После 18• 20 мая 2015

Готовы ли вы в любой момент заняться сексом? Или не следите за собой?

Готовы ли вы заняться сексом в любой момент в течении дня? Допустим, спонтанно и без подготовки. Дело даже не в сексе (секс как проверка), а в том, следите ли в за собой или нет. Я за собой так слежу, что мне не нужно перед сексом идти в душ, я всегда чистенькая, а вы?
Результат:
вже голосів: 366
183 (50%) я готова
183 (50%) я не готова
Весенний Марафон• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Какой ужас, вы грязны не только внешне, но и внутренне.

Спасибо, что открыли глаза.

Нарисовалось• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

бред, я подмываюсь ежедневно по 2-3 раза

а в перерывах ты тоже пахнете свежей розой...?
Поросенка• 20 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
А я лежу уже больше недели больная, ногти - черти шо, прЫнцЭсса тоже не красаФица, брови кустами поотрастали, лицо шелушиться от отсутствия должного ухода, высокой температуры и лошадиной дозы лекарств, моюсь очень периодически - в ванной муж помогает, чтобы не упала, а то голова кружится так, что все плывет косяками, но я готова... если возникнет желание... И муж тоже. Час назад говорю ему, какая я ужасная, как лохнесское чудовище стала, а он цемкаться и обнимашкаться лезет и говорит, что я - красаФица, самая красивая самочка лохнесского чудовища...

Два извращенца...в хорошем смысле слова)))
175см55кг19лет (она)• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Так прикольно. То есть те, кто моется - те зажатые пуританки, а зассанки - секс-богини, от которых мужья не уходят? Правда?

Почему Вы на мой вопрос не отвечаете? Или все что Вы умеете - это обзывать людей?
Я - ’зассанка’, как Вы пишите, доселе понятия не имела о таких явлениях как ’слипается’ и ’соленое’, зато Вы - богиня живущая в ванной, знаете, что так бывает! Откудова?
Как я понимаю из вышеизложенного, секс, перед которым Вы так рьяно мылитесь - раз в неделю!? От сюда и знания такие о том, что ’там’ делается между делом?!
Тут три варианта - либо вышенаписанное (не от слова пИсать), либо Вы пишете от просто так абы наоборот, либо Вы патологический педант.., что является патологией и требует лечения.
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Так и есть, село... Как в 2005 ремонт сделали так и не обновляли. Чем он удобнее и экономичнее исходя из кол-ва рабочих (150), поставить три биде или к каждому унитазу душик провести? Ничего кроме экономии пространства не виже

та ну, струю с биде не направить никуда, бьет себе в попу, по ногам растекается
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Уймитесь уже, все и так поняли, что вы грязнуля.
Весенний Марафон• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Патологический тролль.
Лечению не подлежит.

Жабры жабы• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Знаю знаю.. В кровати, которая не скрепит с выключенным светом и закрытыми шторами.
Слушайте, а что Вы делаете с выделениями (смазкой) в ходе секса? Больничную утку подкладываете, что бы подмываться в ходе соития? Пока Вы там-сям возбуждаетесь и к тому времени пока мужчина спуститься этажом ниже пупка, уже все намокнет, слипнется превратится в соленье ( ), .. уже и в душ бежать надо..
А за питанием перед сексом следите? В курсе, что смазка имеет разный вкус, как и сперма, который зависит от еды, гормонального цикла? Или отказываете в сексе аргументируя тем, что ели сегодня жаренное?

Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

я поняла только то, что вы вонючка, скол и вам не дает покоя, что у здоровых людей все бывает по другому
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Ну естественно, подсовывайте дальше свою немытую розу мужу, авось не убежит.
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2015
А если днем ходишь личинку на работе откладываешь?
То как быть?
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

я не писала, что не моюсь
а убегают от пенсионеров, у которых все по плану
175см55кг19лет (она)• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Не, ну если бы я писяла на локти или другие части тела, что бы их потом понюхать, тоже бы чаще мылась, чем 2 раза
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То как быть?

клизму с собой носить
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я не писала, что не моюсь

Ах, вы тоже считаете, что только зассанки сексом занимаются?
Кина_не_будет• 20 мая 2015
вы моетесь после каждого пописа и покака? клево, у меня на работе нет душа и биде.
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Вот-вот, поэтому советую вам такой способ, чтобы реально оценить свою свежеть, а не рассказывать тут на форумах, какая вы чистая после трех пописов.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
не могу понять коллективного негатива в адрес автора
если по теме - да, готова, и дело действительно в личной гигиене, а не в похотливости или ещё чём-то, хожу в душ больше одного раза в день, после туалета всегда использую влажные салфетки, мне так просто комфортнее
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

клизму с собой носить

Ага, именно А вы когда зад моете, то во внутрь пальцами залазите?
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

та не, я ж и пенсионеров выше упомянула
КрейсерАвроровна• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

стесняюсь спросить - а писаете тоже 2-3 раза? или пару раз письнула и не помылась - считается чисто и готово к секасу
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

я засранка, мою только сверху
Патриотка• 20 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Какая же вы умничка! Вылизываетесь целый день как кошечка и пукаете бабочками.
пукает духами
Патриотка• 20 мая 2015
автор у меня 2 дня воды нет,я не готова
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я засранка, мою только сверху

А если вдруг внезапный анилиингус? А у вас внутри какахи подсохли
175см55кг19лет (она)• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Покаки пропустили))
Так Вы все таки пользуетесь уткой во время прелюдии и секса? Что бы смазку смывать во время ее поступления?
Рыжик-пыжик• 20 мая 2015
Я неготово по причине того что не уверена в том что мужчина благоухает, и нюхать его не охота. Только после душа к себе подпущу
Патриотка• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

гонзли
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

презерватив со вкусом ягоды на язык мужу
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Чтобы какахи на зубах не потрескивали?