Нетутешня• 20 мая 2015
Приват совсем обнанлел!!! Кто сталкивался баланс в минус!
Девочки, просто в шоке. Решила зайти в приват24 думаю гляну хватит мне на оплату, чтоб на терминал не идти или нет. Помню, что должно остаться пару сотен на карте. Захожу, мало того, что выписка стала другая, нет колонки остаток после операции и какие суммы справа написаны 14 Тыс, 11, 10. Смотрю баланс ---!!!! Я пишу оператору. Перед этим делала скрин страницы, остаток был 590 грн. После этого оплату 15$. Ну это 300 с лишним гривен. По любому остаток должен быть плюс! Пишу оператору, с одного на другого перекидывают. В итоге говорят, что подали заявку на то, чтоб нормально отображалась выписка. Я говорю деньги то где??? Баланс все таки плюс? Он говорит нет минус. Быда сумма заблокирована Амазон прайм 22.99. Я спрашиваю долларов что ли??? Говорит нет, гривен. Я говорю даже если опять снять 23 грн, то всё равно в минусе не должно быть ничего! Я баланс отслеживаю всегда!!! Всегда все снимается и этот Амазон прайм снялся во время 8 мая! Вот же сволочи совсем обнаглели!!!! И главное ничего конкретного и четкого не сказал никто. Я скрины даю, в воскресенье как раз сделала на всякий случай. После этого ничего не оплачивала и тут на тебе! А он не рассказывает у вас 20 числа - столько то, столько то. Я спрашиваю куда оплачивалось??? Я ничего вчера-сегодня не оплачивала. Все что оплачивала раньше, снималось сразу. Вот как с ними скажите сотрудничать после такого???
Нетутешня
• 20 мая 2015
Ответ дляvirtuon
вас ограбили пишите в метовку заяву на приват
Очень смешно конечно, но неприятно знаете. Приват совсем обнаглел
Нетутешня
• 20 мая 2015
Ответ дляbabybaby
разницу курса снимают позже
также если есть задолженность по коммуналке, пенсионному итд может отображаться на ваших счетах
По курсу знаю. Но он не менялся в большую сторону, только в меньшую))) разницу никто не вернул)) остальное я не оплачиваю через приват и задолженностей нет.
Хомяк с пастой• 20 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Так отомстите ему, не имейте дел с наглецом
ПриватБанк• 21 мая 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.