20 мая 2015

Повторный курс МАГНЕ Б6 ребенку

В 6 месяцев невролог назначила ребенку Магне Б6, так как был очень возбудим и плохо спал.
Курс месяц. Препарат помог супер! Мы уже даже привыкли просыпаться 1 раз за ночь, а не 5-6.

Сейчас нам год, снова та де история с истериками и ночными криками, просыпаниями. Кушает ночью раз 5..(ИВ)

Через сколько можно повторить курс? У кого был повторно курс?
Аноним НаВсеГда 20 мая 2015
Моя дочь пьет по необходимости.Но ей уже 7 лет.Советуйтесь с врачом.Вообще єто препарат длительного приема-до 6 месяцев можно без перерыва