Я такая - жду трамвая• 20 мая 2015
Нужели что то верит в выкатываниве яйцами? Навеяно темой ниже....
Там женщина ищет того, кто может помочь с испугом ребенку. Почему к врачу не отвезти? что за 19 век, в самом деле?
Откликнулась девушка, которая умеет, но людей не лечит. Вы думаете она кому то поможет? Ну мало ли что там умела бабушка, она же не практикует.
Да и вообще, смотрим фильмы через мобильные телефоны, а лечится все равно к бабкам.. Так, размышляю.
тема тут. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981222#a191...
Попипиповна• 20 мая 2015
это из серии тема про стринги. почитаешь и просто диву даешься, живем в каменном веке.
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
кому то эти выкатывания помогли?
А мне помогло вікатівание от сильного испуга ребёнку
А в больнице что? Сразу лекарства-потом печень лечить?Не верите-идите мимо
Жерица ночи• 20 мая 2015
в мне помогли. Меня выкатывали от испуга. Помню-оцинкованные ночвы, вода в них и трава вокруг и катали яйцо. Помогло. Причина- у меня был энурез -писялась в постель до 10 лет. После 1 поездки все прошло.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
кому то эти выкатывания помогли?
а вам какая разница - кто во что верит?
вы не верите, а она верит! она кому-то сделала плохо?
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
просто может кому то помогло - я бы тоже задумалась. Но я не понимаю как вы шарлатанов отличаете от реальных лекарей, бабок.. ну по каким признакам?Они же могут навредить своими лечениями....
Ромашка_Бегемотовна• 20 мая 2015
Людям помогает то,во что они верят.Если это не приносит вреда,почему нет?
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Если и мне удобнее в обычных хороших плавках -это значит я в каменном веке живу?Ну-ну
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я пошла к той к которой и меня в детстве водили
И чем она навредит?Яйцо на голове разобъёт?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2015
По поводу испуга не скажу, а вот бородавки на ладошке вышептыванием вывели, правда давно это было. В современных целителей не верю
Стекловыжималка• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
кому то эти выкатывания помогли?
Дочке заикание именно бабка вылечила-выкатала, врачи, увы оказались бессильны.
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
А что скажете по поводу такого заболевания как ’рожа’? если врачи разводят руками и сами к бабакам посылают?
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
травок даст попить разных.... слышала и такое.
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а что это? я такого не знаю.
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну травки бы я не дала ребёнку- тут уже от мозга мамы зависит))
Редиска Я• 20 мая 2015
А вы в курсе,что испуг по научному называется фобией или психосоматическими состоянием и лечить их предпочитают у нас психиатры, а не психологи.А психиатры как известно лечат медикаментозно.
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что это? я такого не знаю.
Это жуткое воспаление кожи
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
ну просто молитву можно прочесть над ребетенком в крайнем случае же...
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Вот и я о том же- иногда у нас бабки- получше некоторых дипломированных психологов и психиатров
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нужно знать- какую именно
Моська-слон• 20 мая 2015
Я сама скептик, но, когда моя малая начала просыпаться по ночам ровно в одно и тоже время и орать не своим голосом, я конечно, сразу ее по врачам потащила. Спасибо, что хоть при мне они пальцем у виска не крутили. Ибо здоровый ребенок,а моя единственная жалоба - ’орет по ночам’. Тогда мне одна доктор и сказала ’Мамочка, если просто орет - это не к нам, это уже к бабке’.Делать нечего, поперли мы к бабке. Самая обычная женщина лет 50-ти, никаких колдовских атрибутов не было у нее, только около двери несколько человек стояли. Минут 10 мы у нее были, уж не знаю, яйцо или не яйцо подействовало, но больше ночного крика с нами не случалось.
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Нужно знать- какую именно
Ну допусти. ВЫ бы доверились девушке, которая не лечит сама, она чужим это не показывает, как говорит. А вдруг она толком ничего и не умеет? Лечат обычно бабка, а тут девушка... Я бы не поверила ей.Бабка - это уже женщина в возрасте
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знаю -если только по отзывам- наобум наверное нет
А бабушка когда-то девушкой была тоже))Им же по наследству дар передаётся или знания-как правильно сказать
Отмотала своё• 20 мая 2015
Я всегда верила и верю!Потому что помогало!Вот недавно у мамы рожа была,сам врач сказал ИЩИТЕ БАБКУ.Нашли ДЕДКУ.Покатал,пошептал и все прошло!Тьфу-тьфу...Бывает так в жизни подопрет,что повериш во что угодно,лишь бы помогло.
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Была девушкой - это да. Но молодой девушке ка кто не так верится...
Ну вот она пишет что дома своих лечит, никому не показывает это , что бы не привязывать себя к этому делу. Странно... И еще предложила научить автора темы. Разве этому можно научить?
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Кстати- ещё один феномен)Была я у одной травницы- не верила сначала совсем- пока она мне весь мой организм не описала(перед этим я УЗИ делала)-она типа видит-я в шоке реально была
Ситечко для мыслей• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Действительно странно- научить можно только по родству-насколько я знаю и своих они обычно не лечат
Я такая - жду трамвая
• 20 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А я и не знала...
Сегодня я не я• 20 мая 2015
Верю. Несколько раз обращалась и с болезнями и с личными проблемами. помогла. ну или вот такое совпадение.
Дама-мадама• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И мне помогли, но у меня был не испуг, а сильнейшее заикание. Но не врожденное, как это обычно бывает, а приобретенное - я копировала заикающегося папу (хотела очень быть на него похожей, так как сильно его любила). В итоге докопировалась, что даже слова сказать не могла, а просто молчала. Пытаюсь что-то сказать, а мне как что-то челюсти сводит. В общем, после 2 поездок к бабулечке одной, все как рукой сняло. Врачи же логопеды меня мурыжили больше года.