Чупокабра• 20 мая 2015
Чем привести в порядок потрескавшиеся пятки? Кремы не помогают
А также очень сухая кожа на локтях. Испробованные средства (кремы) дают очень кратковременный эффект
irina_zobova• 20 мая 2015
пользуюсь таким средством ProLink BE NATURAL Dry Heel Eliminator , себе заказывали в штатах, поищите здесь многие продают, средство реально работает
Хлопаю ресницами• 20 мая 2015
СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛО ПЕДИКЮР,ВАМ ПРИВЕДУТ НОЖКИ В ПОРЯДОК,ПОЧИСТЯТ,ЧТО НЕ НУЖНО,А ПОТОМ ВАМ ЛЕГКО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ,НА НОЧЬ МАЖЬТЕ ВИТАМИНОМ Е КУПИТЕ В АПТЕКЕ МАСЛЯНЫЙ В БАНОЧКЕ,МОЖЕТЕ НОСОЧКИ ОДЕТЬ,А МОЖНО КАК МАСОЧКУ-НАМАЗАТЬ ОДЕТЬ ПАКЕТИКИ И ПОЛЕЖАТЬ МИН 20.
ВООБЩЕМ ВИТ Е -ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ОГОРОД НА ДАЧЕ В СЕЛЕ-СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ТАМ В НОСОЧКАХ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЖАРКО,ОДЕЛИ НОСОЧКИ,А ПОТОМ ШЛЁПКИ
ВООБЩЕМ ВИТ Е -ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!