руки_Крюги• 20 мая 2015

Кто знает ориентировочно цены на электрички?

Девочки, завтра с детьми еду в больницу из Броваров в Боярку. Нашла прямую электричек, но цен не нахожу. Кто-то сориентирует сколько она может стоить плюс-минус?
Я буду с тремя детьми: 6 лет, 3 года и 5 месяцев (в коляске). Сколько мне надо покупать билетов? На всех?
Белая и пушистая• 20 мая 2015
Покупать один взрослый себе, 6-ти летнему детский, остальные бесплатно, какая эл-ка прямая не знаю, но еду из Нежина в киев-простая эл-ка -12 грн, из Киева в Боярку-5,98, взрослые, детские вроде бы на 25 процентов дешевле.

автор руки_Крюги • 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

ой, спасибо Вам большое за ответ! Даже не ожидала, что так дешево)))
прямая электричка контоп-фастов, мимо Нежина тоже проезжает. Мне так намного удобнее, чем ехать маршруткой на Лесную, потом на метро через весь город, а потом еще маршруткой в Боярку.
а ребенок в коляске место же будет занимать, думала тоже надо билет? Ил там достаточно места?