донна розалия• 20 мая 2015

Мамочки, где покупаете форму для первоклашек на сайтах или живьем в г. Киеве?

Нужен черный костюм на мальчика рост 140, желательно не синтетика. Где посмотреть??????
Fionass• 20 мая 2015
И мне актуально послушаю

tomtit• 20 мая 2015
А мне тёмно-синий, тоже послушала бы..
ОльгаМ.• 20 мая 2015
Милана, скад на Магнитогорской, метро Черниговская. Я там дочку одеваю, очень довольна качеством. http://www.milana.ua/internet-magazin-shkolnaja-ph...
i-domets• 20 мая 2015
я заказывала в нексте, очень довольна, в следующем году тоже там буду заказывать!
Тусик12• 20 мая 2015
Я брала Марк енд Спенсер, на след.год тоже такую хочу
mamaМия• 20 мая 2015
На контрактовой возле фабрики ’юность ’ есть магазинчик. Там есть много разных фирм: и милана, и Вельма . Работает в будние дни. Юность не берите-отстой полный, штаны ушли ооочень быстро((
Елена_34• 20 мая 2015
Ответ дляОльгаМ.

Я тоже очень довольна качеством школьной формы Миланы! Сына там одевала до 8 класса, пока в Милане был наш рост, а в этом году собираемя покупать форму первокласснице