Собственно на день рождения хочу сделать подарок в виде сумки(старая потерлась и мне не нравится). Спрашивать напрямую не хочется, а сделать сюрприз. Остановилась на 3 вариантах.
""Данная сумка выполнена в хорошем дизайне и приятной на ощупь кожи"" - цена вопроса 500грн с копейками. Реально может кожа быть за эти деньги? она же меньше женской, женскую-то за 500-600грн не купишь из кожи
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
5 (20.83%)
Никакая не нравится
2 (8.33%)
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
быстро протрется...ищите в продавалке из жесткой кожи... сносу не будет ..
Ответ дляИдууу--уууу блин
Больше склоняюсь к 3му варианту -
Но все таки смущает вопрос - кожа или нет. Что такое жесткая кожа?! Я искала подобные на киде - толком ничего не нашла. На киддстафе почти везде предоплата, в интернет-магазинах есть и наложка, что важно для меня
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
кожа от 800-1000грн...Жесткая это 3-4мм толщина....мужчины сумки активно юзают и сумочка из мягенькой кожи быстро теряет вид и протирается на углах и тд.