Ego-style• 21 мая 2015

Мужская сумка на подарок

Собственно на день рождения хочу сделать подарок в виде сумки(старая потерлась и мне не нравится). Спрашивать напрямую не хочется, а сделать сюрприз. Остановилась на 3 вариантах.

""Данная сумка выполнена в хорошем дизайне и приятной на ощупь кожи"" - цена вопроса 500грн с копейками. Реально может кожа быть за эти деньги? она же меньше женской, женскую-то за 500-600грн не купишь из кожи
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) 3
5 (20.83%) 1
5 (20.83%) Никакая не нравится
2 (8.33%) 2
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
быстро протрется...ищите в продавалке из жесткой кожи... сносу не будет ..

автор Ego-style • 21 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Больше склоняюсь к 3му варианту - http://felicity.org.ua/p66754794-sumka-vyhod-remne...
Но все таки смущает вопрос - кожа или нет. Что такое жесткая кожа?! Я искала подобные на киде - толком ничего не нашла. На киддстафе почти везде предоплата, в интернет-магазинах есть и наложка, что важно для меня
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
кожа от 800-1000грн...Жесткая это 3-4мм толщина....мужчины сумки активно юзают и сумочка из мягенькой кожи быстро теряет вид и протирается на углах и тд.
elenka72• 21 мая 2015
Конечно же это не натуральная кожа,я здесь на сайте мужу покупала из кожи,цены от 1000грн.
Хотите дам ссылку на продавца.
Пацаааааааан• 21 мая 2015
Судя по фото - єто не кожа)Заменитель.
COG0908• 21 мая 2015
я продаю приблизительно такие сумки, фирма та же, по 499 грн., у последней откидной верх из кожи
Их берут достаточно много, все остаются довольны
Отличный подарок
COG0908• 21 мая 2015
и да, там не полностью кожа, только откидной верх, но кожзам очень приличный, добротный такой

Bagazin• 21 мая 2015
Я вам как продавец сумок этих фирм честно говорю - они не кожаные, и клапан тоже не кожаный. Но качество хорошее.
COG0908• 21 мая 2015
Ответ дляBagazin

клапан у третьей сумки кожаный, тоже их продаю)