Красотулечки! Кто отдыхал в Одессе? Как ваши впечатления? Чистое ли море,комфортный ли пляж? В каком районе лучше арендовать жилье,что бы и к морю близко и кормушки рядом(супермаркет,рынок). Спасибочки,дорогие!
Баррикадница• 21 мая 2015
Лузановка,в прошлом году были два раза море чистое было,цены не кусаются,подход к морю отличный,пляж не грязный,рынок,маркет рядом,атракционы для детей.
Семена рукколы• 21 мая 2015
Люблю Одессу,попадала на чистый пляж и теплое море,а Крым для меня очень грязный
Заикальница• 21 мая 2015
Вот реально удивляюсь тем людям, который туда едут. В Одессе постоянно что-то происходит:
Там проходит АТО, только слава богу, не такого масштаба, как на востоке.
Аннуитет• 21 мая 2015
Одесса красивый город. Отдых на море можно совместить с культурными мероприятиями - театр, музеи, храмы и т.д.
Ответ дляЗаикальница
Вот к чему эти вбросы? Какое АТО в Одессе? Беспорядки,бандитизм,и т.д. в последний год надежные спутники любого украинского города. У меня в городе за последний месяц три раза минировали различные частные объекты и один раз ж/д вокзал. Так что - тоже АТО? Не нужно нагнетать. И так на душе хреново. А ехать к морю мне необходимо. Дочка не болеет только после черного моря. В прошлом году поехали на азов - за зиму три гнойные ангины. Так же могут и почки с сердцем сдать... Вот и рассматриваю разные варианты.
Заикальница• 21 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Каждый останется при своем мнении.
Можно и в Донецк ребенка поехать оздоравливать, если вам так хочется.
Заикальница• 21 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Вот послала бы я вас,да вижу вы оттуда... Срач хотите развести - не получится. Адьес!
Глупость всегда блещет
Гага Газу• 21 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
что за бред,вы из Одессы?
Безпринципная• 21 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
девушка кто Вам такое сказал?? Вы его лично слышали, политические требования это уже может дописали и придумали журналисты. Только пугают нас
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Спасибо!
Автор живу в Одессе если не дорого то в районе Лузановка то что надо а вот районы типа Фонтан там их несколько 13 16 фонтана дороговато посмотрите в нете может реклама есть в прошлом году совсем мало людей было да еще есть частный сектор Крыжановка там люди свое здают поищите в нете
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за наводочку))) А от районов Лузановка,Крыжановка до моря тепать примерно сколько? И какие там пляжи бесплатные или платные(что почем). Если не сложно,подскажите мне.
Безпринципная• 21 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
ну конечно лучше остаться дома сидеть смотреть брехливые новости и медленно сходить с ума. Конечно лучше в Донецк с ребенком и главное автомат не забыть. Ну это так на всякий случай. И кстати в Донецке уже море появилось? Интересно..
Безпринципная• 21 мая 2015
Ответ дляTATKA007
пляжи бесплатные цены нормальные и до моря 5 мин. На базарчик на трамвае минут 10.
ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Не стоит ехать в Одессу отдыхать! На один два дня на экскурсию- интересно, я жила в Одессе, пробки постоянные, жилье дорогое, пляжи засраные! Лучше под Одессу в Затоку или еще лучше в Коблево
Безпринципная• 23 мая 2015
Ответ дляTATKA007
Еще раз благодарю. Пойду смотреть цену аренды.
автор вот нашла в фонтанке пол дома посуточная оплата за комнату номер хозяйки 0983927012. Затока 096 222 78 23, 093 379 88 75, 098 215 51 88. Телефоны брала года так 4 тому назад. Пробейте и узнайте. В Фонтанке лично отдыхала. кухня отдельно можно приготовить в комнате есть кондиционер, телевизор, туалет. душ на улице до моря спускаться мин 5 пляж не большое и людей не много. рядом трц Ривьера и на маршрутке до центра мин 40. В затоке по этим номерам не удалось отдохнуть. Так лежат у меня на всякий случай. Посмотрите ещё Дом Павловых это тоже поселок Котовского не далеко от Лузановки. Тоже на трамвае можно доехать до базара. Маршрутки тоже до центра ходят