Коварная Зая• 21 мая 2015
размышления по поводу парфюма
есть у меня любимый аромат, которому я редко изменяю, пробую новые, но возвращаюсь к нему снова и снова. Покупала и привозила мне его всегда моя подруга в Швеции, то есть оригинал на все 100 проц, сейчас в силу курса не могу себе позволить, вот решила купить тестер этого же парфюма, тоже оригинал, продавец со 100 проц рейтингом и позитивными отзывами в гостевой, код пробивается по сайту, срок годности все ок. Только вот запах не тот( Сначала думала у меня глюки, но потом пользуясь поочередно последними каплями того оригинального парфюма который мне подруга привозила и теми что купила недавно, поняла что совсем не то(
То есть код уже не есть показателем оригинальности?
gloriya8305• 21 мая 2015
Я думаю, что если все идентично, то просто изменился правом в силу времени, то ли ваш перестоял, толи тот тестер где то не там стоял. А все идентично или хоть немного, но другая линия? Бывает же что интенсивность разная одной серии, пример. Розовая Эскада, а их много и разная интенсивность
Виктория1677• 21 мая 2015
код никогда не был показателем
а по поводу запаха - ваш старый аромат отстоялся довольно давно плюс могли немного изменить формулу
и 3 вариант - вы себе напридумали что только в швеции оригинал а нас тут полная туфта
Коварная Зая
• 21 мая 2015
Ответ дляВиктория1677
код никогда не был показателем
не надумала точно - коллеги знают мои духи, спросили почему запах изменился в последнее время
Виктория1677• 21 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
может просто лето для них не подходящий сезон???
Коварная Зая
• 21 мая 2015
Ответ дляYana_S
переформулировка. какого года ваш оригинал?
September 2013
General shelf life: 36 months
OK Valid at least for the next
16 months
Виктория1677• 21 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
то что хорошо зимой - бывает летом яд для окружающих
Коварная Зая
• 21 мая 2015
Ответ дляВиктория1677
Цитата:
то что хорошо зимой - бывает летом яд для окружающих[
когда использую мои старые духи все ок
Коварная Зая
• 21 мая 2015
Ответ дляYana_S
я про те,которые в Швейцарии куплены. может они 2000года выпуска
это я пробила по сайту старые духи из Швеции
Коварная Зая
• 21 мая 2015
вот это пишет по новому тестеру
Date of manufacture:
June 2014
General shelf life: 36 months
OK Valid at least for the next
25 months
Date of manufacture:
June 2014
General shelf life: 36 months
OK Valid at least for the next
25 months
Коварная Зая
• 21 мая 2015
Ответ дляYana_S
аааа...
тогда я не знаю... а флакончик и коробка - все идентично?
ну как, вроде да, но тестер я купила первый раз в жизни) и наверно последний)))