Голодаю• 21 мая 2015
Как востановить ногти после гель лака?
Очень тонкие и слабые
Рассказница• 21 мая 2015
Я недавно сняла) бедные мои) больше не буду мучить их) Делаю ванночки с морской солью и оливковым маслом, с капельками эфирного масла лимона. (потом мажу умной эмалью) и хожус прозрачными)
Тролю как могу• 21 мая 2015
Делаю гель лак уже больше года. Сняла и покрыла. Ногти не изменились! Просто мастер Вам неправильно сняла гель-лак
ТАЗератти• 21 мая 2015
8 міс відновлювались, я думаю, що тільки часом і більше нічим, щоб повністю оновився ніготь
Голодаю
• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Ванночки с морской солью, каждый день по 15минут.
Раствор крепкий и вода до 30С Сделайте им эффект моря :)
+ сок лимона на ногти нанести и оставить как можно дольше. Отбеливает и делает ногти крепкими
спасибо
Ответ дляРассказница
А можно подробнее, что такое умная эмаль?
Чем помогает, т.е. какое действие оказывает на ногтевую пластину?
Звездолётчица• 21 мая 2015
Объясню вам одну простую вещь. Вам ногти не гель лак испортил, а неправильное снятие его. Я делаю гель лак с 2011 постоянно, каждые три недели и с ногтями ничего не произошло, покрываю только качественным шелаком и снимаю только спец средством деревянной палочкой. Делайте ванночки соль морская, йод
Рассказница• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
это серия американская. Вроде помогает, пока еще не поняла. но много советовали (этот лак с витаминами разными)
Сиреневая цапля• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я делала то же самое, но у меня начались сейчас жутко слоится ногти :( Мастер сказала, что возможно это весенний авитаминоз
Поэтому сейчас укрепляю ногти :)
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Поэтому сейчас укрепляю ногти :)
Можно еще на ночь йодом мазать. До утра впитывается
Тролю как могу• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
+100
Мастера через одного экономят и не владеют правильной техникой. А клиенты потом ванночки должны делать
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
а утром они буду коричневые?
Написала же , что до утра впитываются))
Рассказница• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
а за сколько покупали и где?
Покупала в сети аптек ’Медсервис’, за 175 грн. Но Вам советую заказать в инете, потом посмотрела а они дешевле там( Вообщем не повторяйте моих ошибки)))
Тролю как могу• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Поэтому сейчас укрепляю ногти :)
Ногти слоятся при анемии и недостатке витаминов группы В. Анемия может быть скрытая, т. е. гемоглобин еще нормальный, а сывороточное железо уже низкое
Аноним Секретарь• 21 мая 2015
мои родные ногти никогда не ломались и не слоились
покрыла 3 раза гель лаком, сняла и пришла в шоке. потрескались, полопались и послоились. ужас и кошмар
теперь лечимся) умная эмаль помогает хорошо))
Ответ дляТролю как могу
Анализ крови давненько я сдавала
Всё времени не хватает, даже на шеллак ходила во время курсов ребёнка.
Золотая орда• 21 мая 2015
делаю гель лак постоянно, даже снимаю сама, ногти не изменились ,всё в норме)
бибизяна• 21 мая 2015
аналогично - у одного мастера все ок было, сделала у другого - ногти слоятся уже третий месяц не могу ничем покрыть( а так хочется маникюр нормальный((((