Голодаю• 21 мая 2015

Как востановить ногти после гель лака?

Очень тонкие и слабые
Уси Пуси• 21 мая 2015
отрастить

Рассказница• 21 мая 2015
Я недавно сняла) бедные мои) больше не буду мучить их) Делаю ванночки с морской солью и оливковым маслом, с капельками эфирного масла лимона. (потом мажу умной эмалью) и хожус прозрачными)
Тролю как могу• 21 мая 2015
Делаю гель лак уже больше года. Сняла и покрыла. Ногти не изменились! Просто мастер Вам неправильно сняла гель-лак
Selena*• 21 мая 2015
Ванночки с морской солью, каждый день по 15минут.

Раствор крепкий и вода до 30С Сделайте им эффект моря :)

+ сок лимона на ногти нанести и оставить как можно дольше. Отбеливает и делает ногти крепкими
ТАЗератти• 21 мая 2015
8 міс відновлювались, я думаю, що тільки часом і більше нічим, щоб повністю оновився ніготь
автор Голодаю • 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

спасибо
Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляРассказница

А можно подробнее, что такое умная эмаль?

Чем помогает, т.е. какое действие оказывает на ногтевую пластину?
Звездолётчица• 21 мая 2015
Объясню вам одну простую вещь. Вам ногти не гель лак испортил, а неправильное снятие его. Я делаю гель лак с 2011 постоянно, каждые три недели и с ногтями ничего не произошло, покрываю только качественным шелаком и снимаю только спец средством деревянной палочкой. Делайте ванночки соль морская, йод
Рассказница• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

это серия американская. Вроде помогает, пока еще не поняла. но много советовали (этот лак с витаминами разными)

Сиреневая цапля• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Я делала то же самое, но у меня начались сейчас жутко слоится ногти :( Мастер сказала, что возможно это весенний авитаминоз

Поэтому сейчас укрепляю ногти :)
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

Поэтому сейчас укрепляю ногти :)

Можно еще на ночь йодом мазать. До утра впитывается
Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляРассказница

а за сколько покупали и где?
Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

а утром они буду коричневые?
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

а за сколько покупали и где?

Даже в ватсоне
Тролю как могу• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

+100
Мастера через одного экономят и не владеют правильной техникой. А клиенты потом ванночки должны делать
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

а утром они буду коричневые?

Написала же , что до утра впитываются))
Рассказница• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

а за сколько покупали и где?
Покупала в сети аптек ’Медсервис’, за 175 грн. Но Вам советую заказать в инете, потом посмотрела а они дешевле там( Вообщем не повторяйте моих ошибки)))
Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляРассказница

Спасибо, перед покупкой промониторю цены

Тролю как могу• 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

Поэтому сейчас укрепляю ногти :)

Ногти слоятся при анемии и недостатке витаминов группы В. Анемия может быть скрытая, т. е. гемоглобин еще нормальный, а сывороточное железо уже низкое
Аноним Секретарь• 21 мая 2015
мои родные ногти никогда не ломались и не слоились
покрыла 3 раза гель лаком, сняла и пришла в шоке. потрескались, полопались и послоились. ужас и кошмар
теперь лечимся) умная эмаль помогает хорошо))
Selena*• 21 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

Анализ крови давненько я сдавала Всё времени не хватает, даже на шеллак ходила во время курсов ребёнка.
Золотая орда• 21 мая 2015
делаю гель лак постоянно, даже снимаю сама, ногти не изменились ,всё в норме)
бибизяна• 21 мая 2015
аналогично - у одного мастера все ок было, сделала у другого - ногти слоятся уже третий месяц не могу ничем покрыть( а так хочется маникюр нормальный((((
stepasha• 19 июня 2015
Я восстанавливаю с помощью ванночек с морской солью , очень помогло масло-карандаш ’АМИ’ покупаю на сайте http://ami.in.ua/ , оно смягчает кутикулу, но мне помогло восстановить ногтевую пластину, после него гладкие ногти стали, даже не видно, что с ними что-то происходило.