Укуси меня• 21 мая 2015
Стали сильно потеть подмышки.. Но варианты типа драй-драй..
Но варианты типа драй-драй я что-то не рассматриваю. Однажды летом встретила знакомого, у него по лицу просто градом катился пот. Он рассказал мне, что увлекался такими антиперсперантами, в итоге поры подмышками вообще прекратили выделять пот. Но ведь пот все равно образуется. ПОэтому он нашел выход через поры лица. Подмышками - сухо, с лица - градом льет. что-то мне такое не нравится.
Есть ли какой-то другой выход? Или я заморачиваюсь? Или может, колоть ботокс?
Не обижаюсь• 21 мая 2015
фигня
вы попробуйте сначала
с меня лилось лет 15
и уже года 4 я сухая - везде+-
вы попробуйте сначала
с меня лилось лет 15
и уже года 4 я сухая - везде+-
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
фигня
вы попробуйте сначала
с меня лилось лет 15
и уже года 4 я сухая - везде+-
вы попробуйте сначала
с меня лилось лет 15
и уже года 4 я сухая - везде+-
Вот и очень сильно потею,а когда нервничаю так вообще капец.И сейчас сижу за компом а мокрая до ужаса.Он реально помагает,всё таки стоит не копейки?И где покупали?Спасибо
Летчица• 21 мая 2015
болен ваш знакомый был, и не от драйдрай...
купите драйдрай сенситив, более щадяший, но эффект тоже отличный
я вчера была у косметолога, спросила по драй-драй. она сказала, что это страшная гадость, очень категорично. развивается мастопатия и куча других плохих болячек. а если уже есть мастопатия то нельзя ни в коем случае. она косметолог-массажист с медицинским образованием, я ей верю. сказала, что безвредных, которые влагу насухо останавливают не существует.
Укуси меня
• 21 мая 2015
Ответ дляPonchik
то есть получается- продолжать потеть? или что?
Летчица• 21 мая 2015
Ответ дляPonchik
пардон, это его пару лет пить надо чтобы спровоцировать болезнь, а мастопатия это гормональный сбой в организме женщины, полный идиотизм считать что может быть от драй. респект косметологу......с купленным дипломом
ГЛЮкоза• 21 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
я пользуюсь этиаксил, такие же проблемы как у вас, только выхожу на улицу или разговариваю с людьми тупо мокрые подмышки чуть ли не до пупа, это просто капец был, не могла себе нормальные вещи позволить.
Ответ дляЛетчица
не выдумывайте глупостей, а если поры закрыты? или даже здесь не читали по порезанные подмышки после драй-драй? косметолог со взрослой дочерью уже с дипломом и огромным опытом работы и хозяйка недешевого салона, с чего такие выводы? вы закончили мединститут?
Летчица• 21 мая 2015
Ответ дляPonchik
я жена медика,и у меня мастопатия
а ваша косметоллг реально чушь несет, она понятия не имеет что такое мастопатия, отчего, и дез тут ни к чему
а вы разносите ее бред в массы
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Да в том то и дело что наступает жара и незнаю что одевать уже.Где покупали и какая цена?
Ответ дляЛетчица
я жена медика,и у меня мастопатия
а вы разносите ее бред в массы
Какая-то вы злая, жена медика! Чего негатив-то такой? Вполне же ’мирная’ и актуальная для многих тема. Мажьтесь на здоровье - ваше дело. Я сказала то, что мне сказал врач, а не жена врача. Я не медик, я экономист.
ZaRaZa• 21 мая 2015
Такая же проблема.Только что прочитала про формидрон в аптеке продают.Может поможет.
Летчица• 21 мая 2015
Ответ дляPonchik
а меня реально злит когда распространяют заведомо неверную информация, и еще и настаивают на своей правоте. вы бы сама прочли что такое мастопатия и отчего она бывает вместо того, чтобы убеждать тут в правоте суждений какого то косметолога,своя голова у вас есть?гуглом пользоваться умеете?
а тема реально мирная и нужная кому то, и после ваших постов с ложной информацией, кто то не станет с перепугу пользоваться тем, что человеку реально нужно и поможет.фильтруйте информацию из косметических салонов, зачастую там говорят просто так, абы клиенту не скучно было....
Ответ дляЛетчица
Хамка. Легко писать грубости под анонимом, да? Это насчет головы - и моих умений. Поищите на советчице отзывы на свой дезодорант, вы же умеете пользоваться поиском. А насчет мастопатии, то к сожалению она у меня уже 12 лет, и я хочу не только по косметологам, но и по врачам с этой проблемой. и сидеть в очереди у онколога и ждать вердикта никому не пожелаю. Так что летчица - летите мимо
ГЛЮкоза• 21 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
покупала на сайте мейк ап
Летчица• 21 мая 2015
Ответ дляPonchik
а где я вам хамила? вы уверенны что у вас мастопатия? это ж в груди. а вам голову проверить может надо? чего истерите уже?
а если вы только в советчице читаете отзывы, то не удивительно насколько вы осведомлены в правдивости суждений, тут половина таких как вы, цитирующий бред третьих лиц, а половина сама его придумывает. чао мадам,вам пора к косметологу, за новой порцией бредовой инфы
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
покупала на сайте мейк ап
А какой лучше синенький или красный?
ГЛЮкоза• 21 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
А какой лучше синенький или красный?
у меня красненький, синий не пробовала
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
у меня красненький, синий не пробовала
Спасибо буду думать)
Ответ дляКнопкотык
такая же была, долго думала и созревала к драй драй, купила сначала аналог (более дешевый) - фигня полная, подумала что и Драй Драй такое же гом...о. Через год созрела, купила здесь (хотя можно и в аптеках) 215 грн и довольна как слон. Подмышки сухие на протяжении недели, при этом дополнительными антипресперантами я не пользуюсь. Недавно купила мужу, тоже доволен.
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
Да я боюсь а вдруг не поможет,и выброшу 220 гривен на ветер(((
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
я тоже как и Вы сомневалась. Потому купила сначала аналог... Для меня 200 грн тоже деньги и сама боялась что не поможет. в результате я довольна. Может Вы как и я через годик созреете
А какой аналог?Где покупали и цена?Спасибо
Кнопкотык• 21 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
на букву ’ А ’ не помню названия, покупала в аптеке - около 90 грн
Алгель?