Лорка-хлорка• 21 мая 2015
дальше не худеется, что предпринять??фото фигуры
Рост 170
Вес 63 сейчас, был 68
Параметры 85-69-100
Ляжка 60
Вообщем тощий верх, толстый низ
Вес стоит, занимаюсь в тренажерном зале
Вроде не толстая, но тело какое-то дряблое чтоли
На низко углеводку сесть или что?
Вес 63 сейчас, был 68
Параметры 85-69-100
Ляжка 60
Вообщем тощий верх, толстый низ
Вес стоит, занимаюсь в тренажерном зале
На низко углеводку сесть или что?
Светка-пипетка• 21 мая 2015
А дальше и не надо худеть, делайте растяжку, тело будет изящнее, и конечно, спорт.зал продолжайте.
Страхованная• 21 мая 2015
Нормально, хорошая фигура. На фото ничего не висит. Я вот понравится хочу, хоть кг три. Вот где проблема:((
Меня прет))• 21 мая 2015
вы чего? у вас вс е отлично, ЗАЧЕМ вам еще худеть, спорт продолжайте и все
Лорка-хлорка
• 21 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
Когда сажусь - живот висит
вентиляторная• 21 мая 2015
ой автор у меня точно такая же фигура,как будто меня сфотографировали и параметры точь в точь
,жаль на работе не могу сделать и кинуть фото
и проблема такая же как у вас
Лорка-хлорка
• 21 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
у вас и так жопки нет, куда еще худеть? уже наедать попу надо,
Издеваетесь ???
Ляжки здоровые зато
Капуста Маша• 21 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
А как ее ОДНУ только наесть?...
Лорка-хлорка
• 21 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
Автор решил хвастануть, комплиментов не хватает или что.
Вы прикалываетесь реально?
Чем тут хвастаться??
Если сравнивать со 100кг теткой, то конечно
Но мой идеал хорошее спортивное тело
Лорка-хлорка
• 21 мая 2015
Ответ длявентиляторная
и проблема такая же как у вас
Как решаете ее?
У меня и попа вроде не толстая, но ляхи...
Море Счастья• 21 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
хвастануть???? Автор, приседать, приседать и приседать! Выпады в стороны и вперед назад. Все пустые углеводы уберите - пресс делается на кухне. Пейте воду правильно и смените тренера, работы в тренадерке совершенно не видно
Пищалка• 21 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы прикалываетесь реально?
Чем тут хвастаться??
Но мой идеал хорошее спортивное тело
Приседания. махи, нагрузку на внутреннюю часть бедра. А мне вот в районе лопаток надо похудеть, а то я как заниматься начинаю, то ноги первые худеют, а спина нет, у меня плечи шире попы вот и растет сальцо на спине,а не на попе.
KaterinaBalerina• 21 мая 2015
А как вы питаетесь? Какие упражнения делаете? Какие веса? Как насчет с кардио?
Есть спец. коктейли для худеющих в дом.условиях (кефир+специи)
попу нужно приседать, тогда будет персик :-)
Нифига_ни_ни• 21 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Как решаете ее?
Больше кардио и диетку бы пособлюдать, ноги уменьшаться. Еще верняк это массаж, моя сестра так делала. результат
язззззь!!!• 21 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Как решаете ее?
расскажите ка вы питаетесь? примерное меню на день?
Мастер Пис• 21 мая 2015
автор у вас все гуд,у меня такие же паратмеры как у вас,ну почти,го 90,от 70,тоже занимаюсь,и проблема всегда была и будет в филейной части,у вас все подтянуто,ничего лишнего
Дружная семейка• 21 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
могли бы рецептики дать коктейлей ?
KaterinaBalerina• 22 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
могли бы рецептики дать коктейлей ?
Жиросжигающий коктейль для толчка веса, если у вас плато. Все этапы диеты Дюкан!
Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки
Способ приготовления:
Смешать все ингредиенты в блендере (можно обойтись и без него). Кроме жиросжигающего эффекта, этот коктейль еще и прекрасно очищает организм. Рекомендуется употреблять на ночь, пока не сдвинется вес