Милашка-оторвашка• 21 мая 2015

Вдогонку про тему про 30 000 на семью с ребенком. Я не троль, у нас тоже

уходит чуть меньше этого на двоих с мужем.

С появлением ребенка (буквально через полтора месяца) примерно посчитали, что будет около 34-35 тыс в месяц.

Бюджет у нас такой - правда, квартира съемная (своя строится, ждем), машин нет.

Помощь родителям - 2 000
Квартира (съем) - 6 000
Коммуналка - 1 700
Телефоны, интернет - 450
Коты - 2 кота - (еда, песок и тд) - 2 000
еда + бытовая химия (200 грн в день) - 7 750
Непредвиденные расходы - 1 000
Хостинг - 2 000
линзы+раствор - 500
Муж (транспорт, обеды, пиво) - 3 500

Итого, грубо говоря, 27 000 кругом-бегом, это без покупки одежды или медикаментов или по мелочам - на это есть необходимость, но не каждый месяц.

За ведение беременности заплатили еще в 8 недель, 12 500 за все время, так по мелочам добавляется еще около 1-2 тыс грн в месяц (доп анализы, узи, витамины и тд, не каждый месяц и по-разному)

Добавится ребенок - памперсы-смеси-игрушки-уход-педиатры-массажики и тд - мы пока забили в бюджет 8 000 в мес. Грубо говоря, около 3 000 оттуда съедят памперсы поначалу, и для малого надо будет покупать тысячу мелочей.

Это без няни. С ребенком, значит, будет около 35 000 грн в месяц.

Мы не покупаем лобстеры и красную икру) Живем нормально, без особых изысков. Питаемся здоровой пищей.

Остальные деньги откладываем.

За что напали на автора?
Всех анонимов аноним• 21 мая 2015
вот зачем вы эту ахинею нам пишете?всем пофиг куда и на что вы тратите свои деньги.

Светик-семицветик 1• 21 мая 2015
А что вы кушаете на 200 грн в день?
автор Милашка-оторвашка • 21 мая 2015
В июне нужно будет купить маме лекарства для больной ноги, 6 уколов (по 3 в каждое колено) - 7 200грн + у нее будут какие-то обследования, рентгены, врачу дать денег, который будет колоть ей уколы в суставы.

Т.е., каждый месяц набегает что-то еще по мелочам.

Я не скажу только, что прям умираем- не можем выжить, но абсолютно без излишеств.
Звездолётчица• 21 мая 2015
пост 18 .
Кима_кепка• 21 мая 2015
Вы себе не представляете на какие деньги живут другие. Зачем такое писать...
Люблю Украину• 21 мая 2015
круто, это ж сколько зарабаываете? мы 4 ром живем на 6 тыс
Мая твая не панимать• 21 мая 2015
коты 2000????

Ля-ля-ля• 21 мая 2015
люди живут втроем на ту сумму,которую вы только на котов своих тратите...
ТелаЧьи нежноСти• 21 мая 2015
Ото вы жлобы, как себе так 35 тыс, а родителям 2 тыс фуууууууу
ПолБатона• 21 мая 2015
а на что вы платите 1700 за коммунальные? или вы дом под киеваом сниматете, и у вас газовое отопление и подогрев воды?
Просто каралева• 21 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
пост 18 .

Их тут всего 9

Мне иногда кажется, что то, что вы пишите, только вы сами и понимаете.
Петриківна• 21 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

100%
ПолБатона• 21 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
коты 2000????

да, у меня на моих сейчас больше уходит.

вы цену на телятину видели?
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
Напали еще дално. За что автору написали ’вам не стыдно’ - вот интересно? Она украла, что ей должно быть стыдно?
ТелаЧьи нежноСти• 21 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
расходы на котов прям как на родителей, вот это детки
Нетутешня• 21 мая 2015
Я завидую тем котам))
А зачем такую дорогую квартиру снимать, не пойму... И нифега себе вы летом за коммуналку платите....
В танке• 21 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

бытовая химия 200 в день?? Вы ее пьете?
Додекаэдр• 21 мая 2015
пост 18, видимо, будет гласить: ТРОЛЛЬ!
Прикуси Язык• 21 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна

просто некрасиво как бы хвастаться. когда много тем, как люди семьями выживают за 3 тис, а то и меньше

Мая твая не панимать• 21 мая 2015
Ответ дляПолБатона

вы цену на телятину видели?

да, детям покупаю, котам бы не покупала
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2015
автор это ваши проблемы
раз мало 35т то пусть муж пойдет на доп зароботки и получает 50т
может хоть тогда протянете
Ля-ля-ля• 21 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ага,что коты,что родители-все члены семьи
ПолБатона• 21 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину

странный вопрос

раз могут тратить 25-30 тыс, и откладывать, значит зарабатывают не три рубля. логично?
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
На х такие коты что б я на них 2000 тратила
ТелаЧьи нежноСти• 21 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать

да, детям покупаю, котам бы не покупала
не ну а че, котам телятину а родителям 2 тыс в месяц
Нетутешня• 21 мая 2015
Я вообще не пойму, а зачем такие темы создавать??? Вы ещё напишите - сколько у вас на презервативы с прокладками уходит.....
Прикуси Язык• 21 мая 2015
Ответ дляПолБатона

вы цену на телятину видели?

некоторые люди нормального мяса по пол года не видят, не то что котам.
Весотехник• 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

Их тут всего 9

мне иногда кажется ,что я бельмо на глазу у многих и мои посты комментируются с целью излить желчь,не читая что же я пишу .

потрудитесь найти тему,на которую ссылается автор и обратите внимание на вопрос ТС - за что напали .
Прикуси Язык• 21 мая 2015
Ответ дляНетутешня

включено в сумму (еда, быт. химия) - 200 грн. в день.