Девочки, снова я со своим худышкой. У кого худенькие мальчики, какие рубашки берете, что бы пузырем не стояли? И по составу вопрос. Я всегда стремилась к хлопку, а вот с рубашками растерялась - часто в них не менее 60% синтетики, - как носятся? не парят? Спасибо!
Модные мальчишки• 21 мая 2015
у меня худышка))))) беру фирму Гирандола и Стрит Ганг, они приталенные идут
Семенна Семеныч• 21 мая 2015
нам рубашки не удобны оказались, надевает их по праздникам, на каждый день регланы
olehka1980• 21 мая 2015
Я своему в основном регланы одеваю. Рубахи по праздникам. Нам Чилдрен плейс подошли хорошо рубашки. Состав 100% катон. И цена приемлимая