Забагаловка• 21 мая 2015
Незванные гости.
Ненавижу, когда люди хотят прийти в гости и сообщают это непосредственно перед визитом. У меня именно такие кумов"я. Мало того на все мои не могу, другие планы,давайте заранее договоримся на другой день,у них есть ответ. Если они хотят прийти в гости, они придут!!!!Я умею говорить людям НЕТ!!! Но это не тот случай!!!!
Я уже в предвкушении испорченного вечера. Они завалятся с четырьмя детьми. Моих еще двое.Квартира вверх дном. Посуду буду мыть и убирать после 24-00. Завтра рабочий день. Мало того, я еще час на работе, в хате не убрано, в холодильнике пол кастрюли щавельного супа и 6 котлет.
Вместо спокойного семейного ужина после трудового дня, меня дома ждет ДУРДОМ!!!!
Лиса Патрикевна• 21 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Ну если к вам ходят гости это ведь не исключает того, что и вы можете к кому-то пойти?
если бы я ходила по гостям,то как ко мне можно попасть в любое время?
Лиса Патрикевна• 21 мая 2015
Я абсолютно серьезно))ходить не люблю,а принимать-всегда пожалуйста)
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы ведь согласны с тем, что все люди разные? Вы вот любите принимать гостей, а кто-то не любит. Или любит, но только званых. Я бы не вынесла, если бы у меня постоянно кто-то толокся. Хотя лет 15 назад тоже постоянно ходили гости, тусовки.