Вишнёвая Леди• 21 мая 2015
Вот почему нам должны мужчины!) И мой, как ни странно для меня)с ней согласился!
Тааак, вчера натолкнулась на это видео, сначала подумала прикол какой-то, ну с какой-то стороны прикол конечно, но суть!) Посмотрела, рассказала своему дорогому супругу, который заметьте, всегда и везде вещает что: "блин, сколько можно, кто это придумал что мужчины все должны, женщины классно устроились и т.д. и т.п." вместе с этим живет и поступает как настоящий мужчина, опора и защита во всем, материальное обеспечение (может не на таком уровне как мечталось, но он стремиться!) и он с ней, с Машкой согласился, и сказал что да, она во всем права! И я этому очень рада! А как Ваш мужчина бы отреагировал?
Результат:
вже голосів:
38 (37.25%)
Полностью согласился!
34 (33.33%)
Дура эта Машка, но в чем-то права!)))
24 (23.53%)
Все должно быть обоюдно, никто никому не должен, мужики и бабы наравне работают, воспитывают детей, пьют пиво, ездят на
3 (2.94%)
Дура эта Машка! Все бабы должны мужикам, на кухне, на работе, в сексе и т.д..
3 (2.94%)
Даже спросить у мужа о таком боюсь))
Вишнёвая Леди
• 21 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Кто такая эта Машка?
я с ней не знакома)) такая вот бешеная Машка
кружкаЭсмарха• 21 мая 2015
’Красивые женщины всегда ухоженные’- сказало чучело со странной и страшной гуашью на лице. После этого смотреть the телку отпал весь смысл.
Апочемучка• 21 мая 2015
и мой сказал - права на все 100, но найти себе мужика, который бы кроме согласия еще бы и финансово смог содержать могут дааааалеко не все и даже не многие(((
Сижу_и_плачу• 21 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
После сумбурно написанного текста-смотреть не захотелось.
КликОЛЬКА• 21 мая 2015
Ой, я уже за своего проголосовала))) То есть голосовала, как ответила сама.
Помеха справа• 21 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну так и найти идеальную жену тоже немногие могут
:)
Апочемучка• 21 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
:)
так тут не про идеальную, а всего лишь про ухоженную (тюнингованную)))
Помеха справа• 21 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Ну почему же. Про еду, минет и хорошее настроение ежедневно тоже было.
Апочемучка• 21 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
про еду, минет и обоюдоприятности не говорю, только то, что лично для женщинки - уход, красота, образ.
Помеха справа• 21 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Так они же хотят все это в комплексе!:))))
Апочемучка• 21 мая 2015
ой, не знаю.....
тогда мы все обречены на одиночество((((((( печалька, так как все не идеальны...
Носки на подтяжках• 21 мая 2015
мой муж мне дал ответ такой, скинул ссылку на видео. Вот такого он мнения о этой Машке
Вишнёвая Леди
• 21 мая 2015
Вы знаете девочки, я рассматривала это видео с точки зрения женщины которая замужем, и не тюннигованная, а просто ухоженная, и я с ней полностью согласна. Очень многие женщины в браке так живут, ходят на работу, детей на себе тянут, и мужа, и весь быт, а он на работу сходил и все, я-ЦАРЬ!
И по поводу все должно быть обоюдно, я не согласна, я женщина, а не мужчина, и хочу ней оставаться, со своими женскими слабостями и привилегиями!
Накладная• 21 мая 2015
У меня сыворотка стоит 1800 со скидкой, так что или впахивать нужно или быть женщиной. Пришла ко второму только к 30.
Уточка• 21 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Целый день тема сегодня муссируется, которая для меня болезненна. Я с Вами, автор, совершенно согласна. Пусть меня муж не обеспечивает, но тогда разделит быт. Или обеспечивает, и я ухожу с работы и занимаюсь бытом и собой.
Помеха справа• 21 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ладно, эта Машка уж точно не феминистка. Скорее наоборот.
Вишнёвая Леди
• 21 мая 2015
Ответ дляУточка
Вот-вот, и я за тоже, в моем окружении очень много женщин которые работают и тянут быт, причем зарабатывают больше мужчин, но почему-то мужчина после работы-труп, ему нужен отдых и внимание, а иногда и внимания не надо, трогать нельзя, а женщина как лошадь прибежала, детей забрала из сада-школы, в магазин сбегала, еду приготовила, всех накормила, уроки, прогулки, напоследок мужа ублажила, все-она суперженщина, а что остается в ней от женщины после такого дня, одной ей известно.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2015
Фу,шалава краснодарская ’девочки,не забывайте пи...,что мы девочки пи...’
Помеха справа• 21 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Накопленное раздражение, неврозы, ненависть к мужу как следствие.
Вишнёвая Леди
• 21 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Она далеко не феминистка, Вы правы, дальше у нее там есть видео которые это подтверждают))