Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

та нет, управляющей из меня не получится. Низкая коммуникабельность+слабые нервы

продавец на базаре за 2500 + % от выторга лука\помидоров тоже не получится?))))
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

когда выдохнут, такие как я и останутся одни счастливые и избранные и богатые

А вы думаете все богатые счастливы, а все бедные несчастны?.Я живу со средним по теперешним меркам достатком, а некоторые меня считают нищей.А мне все равно, кто и что об этом думает.У меня своя жизнь со своими взлетами и падениями,радостями и болью.Мне до них нет никакого дела.
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

а как мне защититься? Нервы слабые, коммуникабельность не очень, комплекс неполноценности. А мир жесток и добивает слабых. Думаете, кто-то хорошего пожелает когда-то? Увы, но нет. Лежачего нужно добить - так именно настроено наше общество. Все злющие, аки собаки и жестокие.
А что хорошего вы можете сказать о себе?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

я думаю, что с меня вообще ничего не получится, потому что я овощ в современном мире. Сейчас знаете кто выживает? Кто локтями бьет больно других. Чтобы выжить, нужно кого-то утопить.
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ха, вот и пришли. Хотим ничего не делать и жить на пособие..... позор вам,автор. И ничуть не жаль таких людей.

100%! Если бы Автор жила в ЕС на пособие, она бы сравнивала размер пособия в своей стране ЕС, с размерами пособия в других странах ЕС и Канаде. И жаловалась бы снова, что ей что-то там Бог и правительство не додали.
Оно само купилось• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

у меня тетя решила, что не может и сидела с утра до ночи за компом - играла. А я бы побежала за денежкой!
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

ничего, все плохо
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

найдите свою нишу))))
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

ничего, все плохо
Ну тогда вам прямая дорога к психологу.
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну тогда вам прямая дорога к психологу.

ну я хуже других, что поделать
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Вовсе не обязательно кого-то топить, чтобы выжить! А зачастую, чтобы выжить, надо помочь кому-то. У Вас что ни высказывание - то сплошное заблуждение! Нравится жить в мире иллюзий?
Серьезная баба• 21 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

и я такая. Купила 3-ку три года назад, а паспорт в этом году заканчивается без единой поездки. Сначала на квартиру собирала, потом дети в 2008 и 2010 родились. В декретном не была, в таком отпуске 4 года не была.
я с декретных отпусков еле вылезла, теперь вот опять без работы(((ищу, но такие копейки предлагают, что не хочу даже из дома выходить за те деньги не то , чтобы еще что-то делать
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляОно само купилось

я в шоке от таких людей!!! я б сейчас автора треснула чем-то тяжелым по голове))))) до сих пор надеюсь, что она все-таки троль. ибо не верится, что существуют такие ленивые дуры

ничего она не может, ага)))) вон четвертую страницу мастерски рассказывает почему она никогда не будет успешной))) столько аргументов привести нужно еще уметь))))
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

ну я хуже других, что поделать
Складывается впечатление, что вы прямо упиваетесь этим чувством к себе-жалостью.Вам нужно, что бы вас жалели,вам это удобно.Я знакома с такими людьми.Что вы делаете для того, что бы изменить ситуацию?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляJanaa

суровая реальность. Посмотрите на сегодняшнее начальство в мире абсурда. Чем дурнее и безбашеннее, тем лучше подходит на руководящую должность. Особенно это заметно в госпредприятиях. Там вообще одни дебилы работают. Кстати, работала и на ’Рошене’ нашего президента. Запомнила, как захожу в отдел к начальнику цеха, а он кому-то в трубку говорит - ’та тут люди второго сорта работают’ и каждый день увольнения были. Причина - морально тяжело.
дамаБезСобачки• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

ну в детстве типа мать кричала на меня, говорила, что у других дети, как дети...била ремнем. Ну а Бог просто самоутверждается за счет меня. Я в жизни столько перетерпела оскорблений и это не заканчивается...видимо, ему так нужно - кого-то утопил, а сам самоутвердился. Такова логика жизни
Хотела посоветовать вам персен, но он вам уже не поможет, без специалиста вы уже никак не выкарабкаетесь, все очень запущено.
Janaa• 21 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Согласна, я тоже вижу, что уже пора к психотерапевту, как минимум...
автор Бесбардак • 21 мая 2015
сейчас начальник должен унижать подчиненных, это обязательно. У меня подруга в музее Шевченко работает, и там дурак сидит такой, что все уволится хотят. Орет, не слушает никого, унижает и т.д. Как быть? Как жить в этом мире? Люди на цыпочках ходят, а их морально убивают просто.
Мадам Подлинник• 21 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

а я в декрет не уходила, чтобы не потерять работу. Кормила до 1,5 лет и одного и второго, сцеживалась и замораживала, приезжала на кормление домой. Сейчас, малым уже 5 и 7 лет. Я ничего не хочу, депрессия полная. Работа хорошая, но цена ее очень высокая для меня. детей практически не вижу, уроки с дочкой не делаю, учителя меня не знают, так как я в школу не успеваю.
vasi4kina• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
вы работаете 8 часов, 2 выходных и отпуск 24 дня, никаких проблем и забот. А люди с зарплатой 50-100 штук пашут как проклятые, живут не жизнью, а работой. Но вам этого не понять.

успокаивайте себя этим)))
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

Присоединяюсь на все 100%! У меня есть большая чугунная сковородка. Висит без дела.
Кредитная• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
я думаю, что дело в том, что Бог специально хочет все время унизить меня, и дать понять, что недостойна ничего иметь, он получает от этого наслаждение

это капец и это клиника. пока вы так рассуждаете - так и будет.
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я закончила академию, по специальности менеджер-экономист, но без опыта работы, и в 32 года, зарплата не высокая, да и не возьмут, ребенку 6 мес

Хм.... Во первых главврач больницы совершает должностное преступление позволяя работать медсестрой человеку без спец образования.
А во вторых. Зачем нужно было получать модное образование и не планировать работать по специальности?
Юристы, экономисты, менеджера..... На выпускали сотни тысяч а работать некому. Абы корочка була(((
Серьезная баба• 21 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

зато меня учителя знают, но без работы и тоже дипреняк((((
кошкомышь• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

та наверное ничего не умею, может и не человек я совсем, эта страна топчет людей в грязь
какое у вас образование?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
я думаю, что мир просто хочет уничтожить меня, все желают зла, и чем мне хуже, тем всем лучше. Такое у меня впечатление
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ длякошкомышь
какое у вас образование?

высшее. Экономист/бухгалтер, потому и пошла на госслужбу, это мне близко. Работа с документами.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Милый, автор. Поверьте, эти 50-100 штук зарабатываются не сразу и не за просто так. Этому предшествует жертва, жертва многим:семьей, здоровьем, сном.
Вы когда-нибудь работали непрерывно всю беременность и весь декрет? У вас был отпуск только 3 дня - в роддоме? Я работала. Потому что надо было обеспечить ребенка, себя, мужа каким-то минимумом, пока он пару лет вставал на ноги с бизнесом, чтоб потом этот бизнес приносил доходы, а дальше был уже доход и 20, и 50, и 100тыс. Просто так с неба ничего никогда не падает. Я сама из бедной семьи, но я четко всегда шла в гору и знала, что смогу заработать на желаемое, и мужа такого же выбрала. Это огромный труд, надо иметь мудрость не пилить мужа, а стимулировать, надо иметь мудрость совмещать материнство и карьеру, а не сидеть на попе ровно.
Это далеко не значит, что все должны зарабатывать по 50-100тыс. Другие и с заработком меньше вполне комфортно и счастливо себя чувствуют, каждый видит себя по-своему в жизни. Но если вам это надо - дерзайте, выходите из зоны комфорта и вперед. Правда сейчас это уже сделать сложнее, но извините, нечего было сидеть сложа руки и плыть по течению, дожидаясь кризиса, когда возможностей в стране стало меньше
Слава Українi• 21 мая 2015
Что вы делаете для того, что бы изменить ситуацию?
Кина_не_будет• 21 мая 2015
От я працювала і за 800грн в міс. 7років назад. і за 1500грн. (деякі мої колеги так і працють до сих пір). Директора були дуже багаті, гарні будинки. Ну я їм не заздрила... я навпаки рада була за них, приємно було коли в гості запрошували. Я завжди думала, от як вони заробили, що роблять. Ну загалом маю зараз власну справу, досить добре себе почуваю... але я завжди шукала виходи входи) що робити як) я читала біографії, книги мотивуючі. Кіна такого плану дивлюсь, постійно навчаюсь. Заздрість дуже погане почуття. Ще коли дійсно незнаєш, як заробляють ті гроші, я сплю 5-6годин. максимум 7. Я в роддомі з другою дитиною була одні сутки!! Бо мені праювати потрібно. Ніч дитина не спла, а я лягаю в час і встаю в 6!! і нічо)) А от хтось сидить і думаю от їй все!!! Я у відпустку не можу поїхати)) ну я трудоголік)