Пищалка• 21 мая 2015

Прикормленные на рынке собаки напали на ребёнка!!! Куда обратится???

Сегодня у меня был очень неприятный случай. Пошла со своим 2-ух летним сыном на рынок. Остановилась посмотреть ребёнку панамочку. Рядом ветеринарный киоск и возле него лежали на солнышке две собаки. Сынок игрался с каталочкой. И тут он проехал своей каталкой возле этих собак, каталочка с трещалочкой. Собакам это не понравилось и они обе набросились на сына. Благо, что я успела ухватить его на руки, а то одна тварь уже с открытой пастью наклонила голову и хотела цапнуть ребёнка за ногу, который был в шортиках. Вторая маленько не успела, но настрой был такой же.
Подскажите пожалуйста куда нужно обратится, что бы этих кусачек с нарушенной психикой там не было.
Всякие там защитники животных прошу грязь в мою сторону не лить. Потому что за ребёнка горло перегрызу любому. И считаю, что кому очень нравятся эти все дворняжки, то ничего не имею против - забирайте домой и там кормите.
гражданинГрубиян• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Боже, люди, что за комменты. Вы знаете что у безобидных собачек сейчас эпидемия бешенства! Никому не желаю, что бы на его ребенка напала собака. Это же ребенок, в таком возрасте можно 1000 раз повторять.

а мама для чего, пусть смотрит за ребенком
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а не фиг возле собак с трещетками ходить!
А КАКОГО ЧЕРТА БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ РАЗГУЛИВАЮТ ПО УЛИЦАМ!!!???
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
иди на рынок, потявкай и кости погрызи
после тебя на рынке уже костей нет-ты сьела.ха-ха!
Угадайс• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
100% прям так все шоколадно описала, скорей всего ребенок проехал не совсем рядом,знаю я таких добрых деток

’шоколадно’
Вкаблучках• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
за тобой не успеешь хи-хи!весь рынок обожрала
Жена сантехника• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная

+1000
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
а какого черта вы выбрасываете животных на улицу?????
AgataPszybysz• 21 мая 2015
адвокат.
Можно было бы конечно привлечь к ответственности и требовать возмещение морального и материального ущерба за причиненный вред ребенку, кроме того требовать возмещение морального ущерба можно в пользу мамы, в пользу папы и в пользу самого ребенка. тк согласно соответствующего Пленума, моральный вред состоит не только в страдании того кому причинен вред, а и в страданиях близких людей. Ведь Вы не станете отрицать, что мама морально страдала и переживала за состояние ребенка. но это уже работа адвоката который будет готовить иск, подвести все к нужной норме закона.
Вопрос в другом состоит, как найти собственника собачек (думаю это практически нереально доказать их принадлежность к рынку).
но на всякий случай зафиксируйте факт укусов или царапин в травмпункте и проследите, что бы в справочке и в карточке было четко написано о характере повреждений и то что они появились в следствии нападения собак на рынке. и еще пару раз потом сходите к травматологу (пусть запись оставит), ну и для подтверждения морального вреда не помешало бы посетить психолога.
Все это актуально на тот случай если Вы все же сможете найти крайнего.
ЗдесяЯ• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
А зачем повторять? Не проще ли смотреть за ребенком, мамаша видя собак сама допустила ребенка к ним. Можно подумать она не видела что делает ее дитятко.
ЮююЛллЯяя• 21 мая 2015
Тоже терпеть не могу этих бродячих псин.
К нас во дворе есть ’собачья мамка’. Бабуля местная. Кормит, таскается с ними, они за ней паровозиком бегают. И псины огромные такие.
Так эта бабулька выгоняет с детской площадки детей. Недавно с ней ссорилась,т.к. она мальчишек выгоняла с мини - футбольного поля. Говорила, что дети видишли мячиком бьют и нервируют ее песиков))). Если они будут продолжать играть мячем, а потом собаки на них накинуться - то чтоб не ныли потом. Жесть.
А сегодня шли с малым домой, а она на лавочке сидит - спину чухает псине. По дороге ехал мальчик на велике домой в соседний подьезд. расстояние приличное, но псина отреагировала на проезжающего мальчишку и кинулась на велик. Старуха,долго не думая, наорала на мальчишку - чтоб он не ездил тут на велике,т.к. собаки нервничают. Аргумент - что ребенок едет домой по дорожке - никого не трогает - для нее вообще не аргумет.
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная

Вы знаете,у людей не меньшая эпидемия бешенства и не сейчас,а уже давно,посмотрите вокруг-люди чаще горло готовы перегрызть друг другу.и ничему не учимся....
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

сильнее тресни себе в тыкву!
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
И что ВЫ предлагаете ?
Мааарковная• 21 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да нет,не злобные дети,а злобные мамы-еще никто никому слова плохого не сказал,а уже наперед всех предупредила и о горле помянула,добрая такая тетя с ненарушенной псмхикой
Вы еще видать не мама у вас нет материнского инстинкта. Я бы посмотрела на Вас, если бы с Вами такое произошло!
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
И что ВЫ предлагаете ?
идти спать.
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Нам не интересны Ваши ежедневные приключения!!! Тему закрой АФтор!
А нам не интересно ,что вам не интересно
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
идти спать.
сама иди САБАЧНИЦА!!!
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

перечитайте свой пост-весь посвящен противной бабке,а ненавидите ’этих бродячих псин’.Вы ж вроде должны быть ’человек разумный’,логика где?
Мааарковная• 21 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Да судя по вашим коментариям, вы яркий пример такого человека.
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
сама иди САБАЧНИЦА!!!
с грамматикой туговато????
ЗдесяЯ• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Нормальная бы мама такой ситуации не допустила бы. Вы хотите сказать что она не видела собак? Она сама сознательно допустила это. А собаки виноваты.
Брехушка• 21 мая 2015
Ну если ’перегрызете’ и ’любому’, то еще вопрос, кто из вас более небезопасен для общества.
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
с грамматикой туговато????
нет я написала правильно сАбАчНиЦа!!!
Жена сантехника• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
сильнее тресни себе в тыкву!

тебя бы с удовольствием треснула!
Бойцовская• 21 мая 2015
хоть одна тут есть, которая за своего ребенка горло не перегрызет? это нормальный материнский инстинкт. а какой фразой выражаться, особого значения не имеет. вам лишь бы за слово вцепиться, других аргументов нет?
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
нет я написала правильно сАбАчНиЦа!!!
ты умеешь правильно писать?
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная

А материнский инстинкт это когда надо всем горло перегрызать,если кто слово поперек скажет?Научите меня ,пятидесятилетнюю тетю,может я чего то в жизни не понимаю
Настасья Пицун• 21 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

тебя бы с удовольствием треснула!
пойти мужа тресни если очень хочется!может хоть он тебе мозги вправит....хотя и вправлять то нечего...
Уси Пуси• 21 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ты умеешь правильно писать?
оно тебе надо? Тебя уже послали,прислушайся совету
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

а такого,что их такими ’Вы и я’ сделали....