Пищалка• 21 мая 2015

Прикормленные на рынке собаки напали на ребёнка!!! Куда обратится???

Сегодня у меня был очень неприятный случай. Пошла со своим 2-ух летним сыном на рынок. Остановилась посмотреть ребёнку панамочку. Рядом ветеринарный киоск и возле него лежали на солнышке две собаки. Сынок игрался с каталочкой. И тут он проехал своей каталкой возле этих собак, каталочка с трещалочкой. Собакам это не понравилось и они обе набросились на сына. Благо, что я успела ухватить его на руки, а то одна тварь уже с открытой пастью наклонила голову и хотела цапнуть ребёнка за ногу, который был в шортиках. Вторая маленько не успела, но настрой был такой же.
Подскажите пожалуйста куда нужно обратится, что бы этих кусачек с нарушенной психикой там не было.
Всякие там защитники животных прошу грязь в мою сторону не лить. Потому что за ребёнка горло перегрызу любому. И считаю, что кому очень нравятся эти все дворняжки, то ничего не имею против - забирайте домой и там кормите.
Галябалована• 21 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Изониазид вам в помощь гуглите. Погуглила - не помогло))))) Думала хорошее средство от бродячих собак посоветовали. Может думала немного ошиблись....

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
Ответ дляМааарковная
О, вы сюда видать покушать заходите!!! Прет Вас грызня!

нет,над психами посмеяться,не прошло и пяти минут ,а ’добрейшие’тети меня уже и на мыло отправили.Добряки такие,аж слеза от умиления прошибает
Галябалована• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это лекарство которым лечат туберкулез. Вы готовы взять грех на душу и отравить собаку? За ребенка не боитесь? За грехи родителей дети отвечают.

А также очень удачно травят собак! 7-8 таблеток, и капец 3 часа и собаки нет
Директор Пляжа• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Причем тут отравить. Ни в коем случае- отпугнуть разве что. У нас жила Колли и умерла от старости, я не боюсь собак и 2 кошки дома. Просто ультразвук или еще что-то, чтобы если нападали отпугнуть. Ладно если взрослые рядом, а если ребенок в школу и со школы один ходит, вот это страшно.
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Отпугнуть купите елекрошокер, ни одна собака не подойдет. Изониазидом собак не отпугивают а травят.
Галябалована• 22 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

http://wap.svarog.forum24.ru/?1-25-0-00000002-000-...
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована

да вы маньяк ну вот кто то воспользуется вашим советом, и траванет собаку, грех и на вас будет и за него отвечать прийдеться. Не боитесь?
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Каждый раз как читаю, что на ребенка напали бродячие собаки, думаю что надо бы купить хотя бы баллончик. Наверное надо купить електрошокер, но ребенку же его не дашь, думала может ультразвуковое что-то есть.
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована

Вы видели как умирают собаки?А потом этот ’благодетель’так же мучается,умирая от рака,только дольше..,не переставая спрашивать ’Господи,за что?’.Ничего в этой жизни человеку так просто с рук не сходит.Жаль,что люди этого не хотят понимать
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

вот и я об этом, а потом будет вопить за что
Галябалована• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

А Вы видели как страдают дети покусанные собаками?
ЗдесяЯ• 22 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ультразвуковое врятли есть, да и баллончик ребенку давать опасно, ветер не в ту сторону и сам ребенок пострадает.
Мааарковная• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

А вы сама добродетель!
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Да и баллончик это для себя, иногда стаями бегают на детских площадках. Думала может есть что-то безопасное для школьников.
Ганцю в кєдах• 22 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а какого черта вы выбрасываете животных на улицу?????
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована

что то объяснять человеку,который думает не о том,как сделать так,что бы собаки не кусали,а о том как их потравить БЕСПОЛЕЗНО.Сила разрушенмя -очень мощная сила,только похоронить под собой она и этого человека может.
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляМааарковная
А вы сама добродетель!

А Вам завидно?Вам кто то,кроме Вас самой, мешает не хотеть убивать?
Галябалована• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я в Ваших советах не нуждаюсь, и объяснять мне ничего не надо.
Вы лучше научитесь гамнецо за своими собаками убирать. Прийдут насрут что на улице, что на советчице
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована

Логично -Вы в советах не нуждаетесь,а другим их с удовольствием раздаете и поучаете?За чужим ’говенцом’свое не попахивает?
Галябалована• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

возьми конфетку
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована

возьми конфетку
Мы уже на ’ты’?
Дадосвидания• 22 мая 2015
Расскажите, милые собачатницы, почему дети должны десятой дорогой обходить зеленые газоны, а в последнее время и не только- одно собачье говно вокруг, возле собак ходить на цыпочках - проходя просто мимо, на моего ребенка набросилась собака, хорошо, что маленькая и на поводке, а ну да - это же ребенок же неправильно шел? Ребенок шел, никого не трогая, просто пробегал мимо маленькой собачки с хозяйкой. Собака видимо решила проявить в себе охранника какого-никакого, а ребенку теперь лечим энурез. При выходе из квартиры боится, не нападет ли очередная шавка. Еще два года назад мужа покусала собака на Кловской при выходе из офиса, в центре города, вакцину против бешенства нашли с трудом в одном из роддомов по блату, и после этого мы должны любить собак?
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Нет,Вы не должны любить собак.Мы все должны делать так,что бы наши собаки не кусали детей,что бы наши не привязывали котят к велосипедам и не пробовали разъехаться в разные стороны,что бы родители не покупали ’чадам’ живую игрушку,а потом не выбрасывали ее на улицу,что владельцы животных убирали в парках за своими животными,а не выслушивали от теток ,сидящих там с пивом или вином,заплевавшим семечками все вокруг лавочки,что не фиг гулять тут с собаками,тут гуляют дети(а оставить на лавке пустые бутылки и окурки под заплеванной семечками лавкой-это норм,дети ж привычные)...Не надо никого насильно любить,надо начинать каждому с себя
Мааарковная• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

А кого я хочу убить? Что-то наплутали
Дадосвидания• 22 мая 2015
Да - я также против мусора, и своих детей к этому приучаю. У нас каждый фантик выброшен в мусор, про семечки и речи быть не может. Но там где сидит тетка с семечками вокруг лавочки и пусть даже с бутылкой пива или вина, как Вы говорите, все равно не должно существовать гадящих собак, а тем более кусающихся. Я против людей, жующих семечки и бросающих бутылки, но намного более ПРОТИВ СОБАЧЬЕГО ДЕРЬМА И УКУСОВ, это в разы неприятнее, дорогие собачатницы
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
там и теток таких быть не должно,потому что я имею такое же право сидеть на этих же лавочках и не в куче дерьма,оставленного этой теткой,а в нормальной обстановке.Для меня одинаково неприятно и дерьмо на газоне и загаженные,заплеванные и заблеванные лавки в парках.
Мааарковная• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот порвала Вас тема. Можно немного погадать? Дети уже взрослые, внуки либо нет либо не близки.
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Ответ дляМааарковная

никогда не думала,что одинаково неприемлемо к дерьму на газоне и к пивным бутылкам в окружении рыбьей чешуи относятся только те,у кого нет внуков или где то далеко
Мааарковная• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Да нет , скорее отсутствие черты, характерной человеку, сострадание называется. Хотя нет, как то сидя в очереди в ветклинике со своим котяриком, наблюдала как собака скулила, когда в кабинете у врача орал кот.
Бауди на ауди• 22 мая 2015
Да чего ві на автора набросились????? Нормальная у нее реакция на произошедшее. Не должно біть собак бездомніх в общественном месте!!!! Они не на привязи и что им стукнет в голову одному Богу известно. Я сама владелица собаки и я вожу на улице ее на поводке, а в общественном месте и в наморднике, потомучто уважаю людей , которіе меня окружают. И да в своей собаке я на 100% не уверена,хоть и ни разу не дала повода, детей просто обожает,вся наша дворовая ребятна с ней играет. Автор для начала обратитесь в администрацию рінка, если не отреагируют в районное СеС