Пищалка• 21 мая 2015
Прикормленные на рынке собаки напали на ребёнка!!! Куда обратится???
Сегодня у меня был очень неприятный случай. Пошла со своим 2-ух летним сыном на рынок. Остановилась посмотреть ребёнку панамочку. Рядом ветеринарный киоск и возле него лежали на солнышке две собаки. Сынок игрался с каталочкой. И тут он проехал своей каталкой возле этих собак, каталочка с трещалочкой. Собакам это не понравилось и они обе набросились на сына. Благо, что я успела ухватить его на руки, а то одна тварь уже с открытой пастью наклонила голову и хотела цапнуть ребёнка за ногу, который был в шортиках. Вторая маленько не успела, но настрой был такой же.
Подскажите пожалуйста куда нужно обратится, что бы этих кусачек с нарушенной психикой там не было.
Всякие там защитники животных прошу грязь в мою сторону не лить. Потому что за ребёнка горло перегрызу любому. И считаю, что кому очень нравятся эти все дворняжки, то ничего не имею против - забирайте домой и там кормите.
Пищалка
• 27 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
+100!
Хоть один адекватный комментарий. Вы в своей, домашней, не уверенны, а люди в бездомных, которых даже в глаза не видели, уверенны. Это не собаки виноваты - ребенок. Ну и народ
Моя подруга - знатная гринписовка, подкармливает бездомных собак, варит им кашу, и даже ее эти самые собаки умудрились укусить, да так, что синяк месяц не сходил. Животное - это и есть животное. К нему в черепушку не заглянешь, оно живет инстинктами.
Да, никогда не знаешь, что стукнет им в голову. Может и напугала их трещётка, но зачем же они там, посреди людей?