Чумачечая_• 22 мая 2015
Всем лгунам и обманщикам желаю того на что заслуживают!
Всем не добросовестным продавцам которые кинули на деньги, нарушили договоры сделки, не проинформировали о состоянии товара или же утаили известные только вам нюансы своего товара, всем недобросовестным покупателям которые занимаются обманом и т.д. Знаю что есть такие из тех кто сейчас читает этот пост, так вот... желаю вам получить то, на что заслуживаете! А уж финансами, здоровьем своим или близких сверху виднее. Желаю вам получать то, что сами генерируете с процентами! После прочтения этой темы смотрите в оба как все чем вы проявились по отношению других людей неизбежно входит в вашу жизнь! Короче, ловите бумеранг!)
P/S Извините, накипело...
120-120-120 (не худею)• 22 мая 2015
желая другим плохое,в первую очередь прочувствуете эти пожелания на себе
Чумачечая_
• 22 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
я ничего не поняла...
смысл? просто поговорить или по теме?
Не хочу создавать энную тему по поводу обмана, здесь и так таких хватает.
60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ дляНе гоню
не, ну за шо? тётку сильно обидели и она решила,что написав гадости ей станет легче, а вы бан сразу
Любавишна• 22 мая 2015
Я,после таких слов,судорожно вспоминаю свои объявления,ничего ли я не умолчала???
Не гоню• 22 мая 2015
Не желайте людям зла! Вы не Бог, автор! Один муху убьет и ему вернется. Другой всю жизнь чудит-и ничего. Так что вы там про бумеранг говорили? К Яценюку с таким гоном топайте! Пусть за все ответит!
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Есть немного)
Еще всем всем недобросовестным сотрудникам Пенсионного фонда.им тоже бумеранг и клизму
60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
ой, а дети у Вас есть? а то там и про детей и здоровье
Чумачечая_
• 22 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а где я написала что желаю другим плохого????
OlyaKaftan• 22 мая 2015
Покупая или продавая в интернете есть риск всегда, как у покупателя так и у продавца. Хочешь платить меньше - рискуй. Не хочешь идти на риск - пошел купил в магазине:)
Мне за время на кидстаффе не разу не попался плохой покупатель или продавец.
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
так уже походу чувствует, раз-0 в истерике такой пост накатала
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
да!двое!
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
как где?!везде!
60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
да!двое!
ой хорошо про собачек ни слова у меня она одна
Не гоню• 22 мая 2015
А если по теме-если вас постоянно имеют, не приходит ли вас мысля, что вы лох?
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ дляНе гоню
класссссс!
OlyaKaftan• 22 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а еще главе Киевэнерго, водоканала, ЖЕКа, заведсадика, директорам школ))))))а, главврачам))))
60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ дляНе гоню
ой ржу чота
120-120-120 (не худею)• 22 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
а где Вы написали,что желаете хорошее?