Статус Ква• 22 мая 2015

Гель для стирки Persil Gel 5,61 л помогите пожалуйста разобраться!!!

Подскажите, кто разбирается или продает, хочу купить этот гель, но ценовая политика от 200 до 455грн.,Производство Голланди и Бельгии, кто говорит что тот что продают подешевле подделка, и в Киеве цена на сайте на значительно у продавцов дороже чем в других городах. Вообщем большая просьба помочь в этом вопросе... и еще правда ли что он так хорошо стирает, как о нем пишут и не вредный, так как сушка для белья у меня стоит в комнате где мы спим, буду благодарна может кто-то посоветует по собственному опыту хорошую не совсем дорогую органику, такие бренды как Амвей, Содосан брала не однократно, хочу что-то другое
бесюля• 22 мая 2015
послушаю

Железный коготь• 22 мая 2015
У меня похожий, но чуть другая наклейка на бутылке, мне нравится, покупала за 165грн
Скомуниздила• 22 мая 2015
підробка, десь місяць тому була вже тема
Lena DADA• 22 мая 2015
я вот такие продаю.Девочкам нравится,сама не пользовалась,так как люблю сыпучие) но пока,тьфу тьфу тьфу никто не жаловался)
Скомуниздила• 22 мая 2015
Знайшла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-951846
автор Статус Ква • 22 мая 2015
Ответ дляLena DADA
я так понимаю про-во Бельгия, а по чем у Вас?
Любимка-анонимка• 22 мая 2015
этот гель предназначен для стирки в гостиницах и т.д. , стирает неплохо. Мне привозили непосредственно из Германии, при курсе $-8 грн. платила 230 грн

Любимка-анонимка• 22 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь

однозначно, подделка
Курочка• 22 мая 2015
Вот для себя лично решила проверить Ариель, чтобы узнать разницу. Купила за 165 грн. и 350 грн. Тот, что дороже - лью половину колпачка на 4-5 кг стирки, запах отличный и качество стирки тоже, а дешевого можно и стакан вылить . В который раз убеждаюсь - дешевое хорошим не бывает!
автор Статус Ква • 22 мая 2015
Спасибо за участие, я так и подозревала что не настоящий, прямо разочаровалась, уже настроилась купить, может кто продает гель-оригинал хорошего качества, органику, отзовитесь...
автор Статус Ква • 22 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
спасибо за ссылочку, прочитала, поучительно...
Любимка-анонимка• 22 мая 2015
Ответ дляКурочка

нет таких цен ни в Венгрии (откуда везут оригинал, в основном), но в Германии и т.д.
Аналогично и по кофе Якобз, клторый здесь продают, якобыоригинал
автор Статус Ква • 22 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

правда
Любимка-анонимка• 22 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

Я раньше только Содасан покупала, мне очень нравится, но цена сейчас зашкаливает.
Покупала Persil у девочки здесь оригинал, но ее уже нет...
Теперь покупаю у другого продавца, довольна
Курочка• 22 мая 2015
Я же не сказала, что покупала по такой цене вчера или сегодня... Но тот, что дороже привез муж из Германии, 100 % оригинал. Тот, что дешевле покупала в Ватсонс.
Любимка-анонимка• 23 мая 2015
Ответ дляКурочка
Цитата:
Я же не сказала, что покупала по такой цене вчера или сегодня... Но тот, что дороже привез муж из Германии, 100 % оригинал. Тот, что дешевле покупала в Ватсонс.[/cit
я только подтвердила ваши слова
Lena DADA• 23 мая 2015
у меня производитель Германия.Цена 260грн.
автор Статус Ква • 23 мая 2015
Ответ дляLena DADA
спасибо за ответ
Железный коготь• 23 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

однозначно, подделка
а как вы поняли что подделка? у меня с ленором соответственно наклейка и должна быть другой. Как по мне главное чтоб стирал хорошо, но после того как я им начала стирать разницу увидела, после него белые полотенца действительно стали белыми, до этого стирала персилом сыпучим.

Железный коготь• 23 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
я покупала здесь, http://ok.ru/alena.dlyadetey, подруга привезла из Бельгии, они у нас одинаковые и по запаху и по этикетке, мне нравится
автор Статус Ква • 23 мая 2015
Сегодня зашла в магазин SANO, так как с Персилом сколько людей, столько и мнений, решила взять корейский,состав натуральный, 3л - 400грн., продавец очень советовала, кто-то пользовался?
Железный коготь• 23 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
я пробовала, мне запах не очень
автор Статус Ква • 23 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я пробовала, мне запах не очень
а как стирает?
Любимка-анонимка• 23 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь

за 165 грн. не может быть оригинал
Любимка-анонимка• 23 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
PERSIL German Technology 4.38 литра- 295 грн.
Как может 5,61 л стоить 165 грн. в оригинале?