палка-копалка• 22 мая 2015
Обидно до слез....
19 мая мной была совершена оплата за товар монопод с продавцом Chi.in.ua. В разговоре с продавцом по мобильному было договорено, что 20 мая будет выслан товар Новой почтой. т.к. товар мне нужен 22 мая.
Сегодня утром я поинтересовалась номером накладной товара. Ответ продавца был - ’Наталья, извиняюсь!!!
Сегодня отправлю Ваш заказ. Упустил из виду.
Виноват!’
В телефонном разговоре, я сообщила ему, что он меня подвел и что если в срок до 23 мая утра у меня не будет товара, я требую перечислить деньги. Продавец ответил, что он упустил все из виду и т.д., товар мне не дойдет за сутки и деньги он вернет.
После настоятельных просьб деньги мне вернул, НО ...
Изза всего этого я написала отзыв и выставила негативную оценку, но этот горе-продавец непонятно с какого перепугу выставил и мне негатив.
Обидно!!!вот чесно, очень!!!
Как поступить?
Виноват!’
Обидно!!!вот чесно, очень!!!
Как поступить?
ирина солнечная• 22 мая 2015
продавец-рассеянный,но бывает всякое,подвел конечно, обидно..рассчитывали на товар...но- деньги вернул, извинился..че негатив то писать? могли бы и - сделки не было..а так, какой привет,такой ответ.
ирина солнечная• 22 мая 2015
Ответ дляОсторожная
автор откройтесь
найдите Chi.in.ua
там отзыв в гостевой от автора
Лагшмивара• 22 мая 2015
Точно продавец в ответ поставил негатив? Или выбрал вариант сделки не было? Вы зачем сделку оценивали, если у вас ее не было. По правилам это запрещено
Осторожная• 22 мая 2015
’После настоятельных просьб деньги’...может быть угроз?
не удивляйтесь что получили ответку
Лагшмивара• 22 мая 2015
А, ну так как я и предполагала. Автор, продавец не ставил вам негатив. Вы нарушили правила сайта, оценив несуществующую сделку и рейтинг вам понизил не продавец, а вы сами
ирина солнечная• 22 мая 2015
автор, простите..вы хотели купить палку для селфи..а ник получили палка-копалка. мистика
Чавонадо• 22 мая 2015
знаете, девушка, если МНЕ очень надо что-то получить к определенной дате, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ, то я начинаю наяривать продавцу с 19. звоню 100 раз 19, чтоб не забыл отправить 20, звоню 200 раз 20, отправил ли, не забыл ли, так как МНЕ ОЧЕНЬ НАДО. и 21 звоню. пока не получу номер накладной.
а вы видать просто передумали.
советский цирк• 22 мая 2015
Товар вы оценили ’Плохо’ хотя в глаза не видели.. ну всё бывает, деньги вернули, поставте сделки не было и всё.. негатив зачем?
палка-копалка
• 22 мая 2015
Ответ дляОсторожная
не удивляйтесь что получили ответку
Медиум?
палка-копалка
• 22 мая 2015
Ответ дляЛизочек
Сделки не было, деньги вернули. Зачем вы оценивали сделку? Вы оценивали то, что не состоялось
Читайте внимательно. Деньги вернули уже ПОСЛЕ ОТЗЫВА
палка-копалка
• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
а вы видать просто передумали.
Не люблю быть навязчивой. Сама обязательная и от других того же жду.
Ответ дляпалка-копалка
Еще хуже. Вашему продавцу памятник надо при жизни поставить. На Крещатике. Вы выставили оценку, тем самым завершив сделку, а он вам после этого еще и деньги возвращает. Договориться до всего этого не пробовали?
палка-копалка
• 22 мая 2015
Ответ дляЛизочек
О чем?
Сделка совершена, это когда я радостная и счастливая со своей покупкой, а не жду денег
палка-копалка
• 23 мая 2015
Правду говорят, что все возвращается всем в свое время и воздается по заслугам. Чего и желаю всем - Всем добра !