23 мая 2015

Работа на дому

Девочки поделитесь идеями работы на дому, в интернете. У меня двое маленьких деток, мужа нет, выживаем на детское пособие! Интересует заработок дома, чтобы не лохотрон!
кружкаЭсмарха 23 мая 2015

*Адвего.
Бесконечность-не предел 23 мая 2015
Может продавать что то что актуально,я не знаю какие товары ходовые,может кто то подскажет(кто в теме)Девочки,2 детей кормить автору надо,посоветуйте что то!
Люблю порядок 23 мая 2015
Послушаю
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Может продавать что то что актуально,я не знаю какие товары ходовые,может кто то подскажет(кто в теме)Девочки,2 детей кормить автору надо,посоветуйте что то!
спасибо
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Может продавать что то что актуально,я не знаю какие товары ходовые,может кто то подскажет(кто в теме)Девочки,2 детей кормить автору надо,посоветуйте что то!
продаю здесь детские б/у вещи, но бывает длительное затишье
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

*Адвего.

можно ссылку, в инете сейчас не могу найти ничего понятного
кружкаЭсмарха 23 мая 2015
Ответ дляПростоБелка

можно ссылку, в инете сейчас не могу найти ничего понятного
Зайдите в Гугл и ищите *адвего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
автор ПростоБелка 23 мая 2015
спасибо уже нашла))
Берюковна 23 мая 2015
Пробовала Адвего, много времени занимает а заработок получается маленький (там только за написание статей немного больше платят). Тоже занялась поиском работы на дому, вот нашла один из вариантов, http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dispetcher-3000gr... а теперь думаю если лохотрон, то как распознать?!
Тетя из министерства 23 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
спасибо уже нашла))
автор вебкам!!!вам в помощь,не лохотрон точно в мес можно спокойно заработать 10 тысяч гривен,открывайтесь напишу в личку!
Анонимушка 23 мая 2015
В интернете можно зарабатывать только, если работать http://vk.cc/3BcYpq
Анонимушка 23 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
автор вебкам!!!вам в помощь,не лохотрон точно в мес можно спокойно заработать 10 тысяч гривен,открывайтесь напишу в личку!

Вы советуете стать виртуальной проституткой!
По вашему это нормально телом торговать, хоть и виртуально?
Djohn 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

Вы советуете стать виртуальной проституткой!
По вашему это нормально телом торговать, хоть и виртуально?

чую звон не знаю, где он....это про вас точно!вы бы сначала разобрались в деталях, а потом обзывали проститутками((((
Айболитная 23 мая 2015
Ответ дляDjohn

чую звон не знаю, где он....это про вас точно!вы бы сначала разобрались в деталях, а потом обзывали проститутками((((

Ой да прямо высшая математика, ага)
Какие там детали,о вебкаме только ленивый не слышал/не знает/не предлагали.
На этих сайтиках, конечно, розовая чушь о том, что это просто работа, общение в привате с иностранцами с эротическим подтекстом.
По факту - это виртсекс. Платят бабки - модели показывают стриптиз, раздеваются, чего-то там озвучивают клиенту.
Так что да, моральная проституция, и не надо тут заливать)
забиякина 23 мая 2015
ой а где ваш муж?
дети от кудо то взялись!
не нойте и не прикривайтесь детьми
детей в сад - сама на работу
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
автор вебкам!!!вам в помощь,не лохотрон точно в мес можно спокойно заработать 10 тысяч гривен,открывайтесь напишу в личку!

спасибо, жду инфо!
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ длязабиякина
ой а где ваш муж?
дети от кудо то взялись!
не нойте и не прикривайтесь детьми
детей в сад - сама на работу

мы здесь не обсуждаем личную жизнь!!! я НЕ ною, а спрашиваю конкретную информацию!!! Свои подобные высказывания не в тему оставляйте при себе!!!
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
В интернете можно зарабатывать только, если работать http://vk.cc/3BcYpq

спасибо, посмотрю
автор ПростоБелка 23 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
автор вебкам!!!вам в помощь,не лохотрон точно в мес можно спокойно заработать 10 тысяч гривен,открывайтесь напишу в личку!

Ой, сначала не разобралась что за работа! Спасибо, но я не из той категории людей. Я приличный человек и меня это не интересует!!! Лучше перебиваться с копейки на копейку, чем заниматься проституцией!!!