балюк о.• 23 мая 2015

мошенница! осторожно!

под ником Наталья 2008 https://www.kidstaff.com.ua/user-168478.html работает мошенница.лично я купила у неё детский велосипед за 1300грн бу,теперь она морозится,естественно-ничего не выслала.Я собираю о ней данные.
lusiiia28• 23 мая 2015
А объявление ещё есть волосопеда? Я не магу найти ни одного объявление((

автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляlusiiia28
я написала админу и он заблокировал все её объявления о продаже.а вообще вот это было https://www.kidstaff.com.ua/tema-13874589.html
Zhanna1982• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.
Там столько ошибок в описании. Вас не насторожило это?
автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
у нас безграмотных очень много,но это ещё не показатель аферизма.в личной переписке она вполне нормально писала
Lena_Lena123• 23 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Странные ошибки,как будто намеренно сделаны
Zhanna1982• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.
Но не до такой степени. Я, если читаю описание заинтересовавшего меня объявления, всегда обращаю внимание на стиль написания, на ошибки и т.д. Здесь вообще ощущение, что эти ошибки специально что-ли делали.
Zhanna1982• 23 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Вот тоже об этом подумала сейчас, перечитав еще раз
автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
рейтинг нормальный,из отзывов-один негативный,но мелочный.цену она выставила не маленькую и особо торговаться не спешила.
Lena_Lena123• 23 мая 2015
Может страницу взломали?
Люди которые разговаривают на украинском,а пишут по русски...делают другие ошибки в написании

автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
ни о чём это не говорит.почитайте самый первый ответ на это моё сообщение о мошенничестве.там ошибка на ошибке,но ведь это не значит,что девочка аферистка,простая безграмотность
Zhanna1982• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.
Да уж
автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Может страницу взломали?
пока не знаю.
Lena_Lena123• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.
п 1,там другое...просто опечатки или телефон исправляет. А объявлении-пол слова укр.,пол слова рус.
Lena_Lena123• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.
пока не знаю.
У предыдущих покупателей,телефон её спрашивали?
автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
спрашивала у продавцов,кто ей продавал товар,но за давностью данных не сохранилось.у админа строго секретно-только для милиции
lusiiia28• 23 мая 2015
Да я в шоке просто... Вот зарабатываеш себе рейтинг а кто- то так легко все портит и как верить всему этому(((
ясмин@• 23 мая 2015
У неё ведь нет ни единого отзыва от покупателей. Отзывы только от продавцов. Вас это не насторожило? Девушка на стаффе только покупала.
автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляясмин@
честно говоря-нет,но стоит раз обжечься,теперь настораживает всё
ясмин@• 23 мая 2015
Ответ длябалюк о.

Если у продавца нет рейтинга - заказывайте через наложку. Удачного вам решения ситуации

автор балюк о. • 23 мая 2015
Ответ дляясмин@

сколько мне всего приходилось покупать на сайте-редко кто соглашался отправить наложенным