ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2015
Про ноги о шорты-2))))))))) ФОТО, ЖЕСТЬ - народ с ума сходит)))))))))))))))))
Дамы, а что Вы поверили Автору??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-984803
Вот же фото
А на второй - ноги совсем другие))))))))
Вот же фото
ПотеряласЯ Я...
• 23 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Да. И быстренько гадить.
и где же? Где я сказала плохо об авторе темы? Кроме того, что фото разные)
ПироженкА• 23 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Создание этой темы - это и есть гадить. Что ж не ясно?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о майн гад
Тема еще жива Дамы, вы чего, я - протупила, да, признаЮ, малой плохо спал - увидела колоссальную разницу между фото, невнимательно прочла. Так нет же - мНЕ нечего делать, а вам???? я уже в магазин сходила, с малым погуляла, уложила его спать, сама поела, а тут тема в топе.
В топе потому что перешли на мои шикарные шоколадные ноги)
ПотеряласЯ Я...
• 23 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Ага. То есть любую тему так или иначе можно подвести под это словечко. нет бы посмеяться) надо обязательно ядиком пшикнуть))) Не женщины, а прям эфы с гюрзами)))))))))
ПотеряласЯ Я...
• 23 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
ну, судя по купальнику у вас там не только ноги шикарные