Ширли-Мырли• 23 мая 2015

продавец отправил в другой город, что делать?

Девочки, заказала туфли дочери на выпускной, написала точный адрес на отправку Новой почтой, даже область указала. Пришла смс, что посылка доставлена, № отделения тот, но город нет!! я написала продавцу, она сказала, что пойдет разбираться, но это была уже пятница, переслать бы в срок уже не успели бы, я, посоветовавшись с мужем, написала ей, что мы съездим и заберем там. В ответ "спасибо" и извинения... Пишет, что она адрес указала правильно, ошибся оператор, а она не проверила... Может, я накручиваю себя, но могла бы какую-то часть стоимости может вернуть.. или нет? Посмотрите со стороны, пожалуйста.
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2015
У МЕНЯ БЫЛО - ТАКОЕ
ОПЛАЧИВАЛА Я - ХОТЬ И ОШИБКА РПЕРАТОРА

ГЛЮкоза• 23 мая 2015
Может продавец и не виноват,а Нп виновата.
ирина солнечная• 23 мая 2015
я бы компенсировала..конечно. вина отправителя.
Оябунчик• 23 мая 2015
Она может сделать переадресацию, как отправитель и вы получите у себя в городе. Это не долго.
ирина солнечная• 23 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза

перед тем, как поставить подпись надо проверить. раз я обожглась, теперь проверяю тщательно. это так..к примеру
Самоучка• 23 мая 2015
Пусть продавец сделает переадресацию за свой счет
Пацака-задирака• 23 мая 2015
продавец должен сделать переадресацию за свой счет
автор Ширли-Мырли • 23 мая 2015
Ответ дляирина солнечная

вот и у меня уже был такой случай, ездила получать в другой город, отправитель компенсировала немного. специально указываю город и область, теперь всем буду писать еще, чтобы проверяли.
автор Ширли-Мырли • 23 мая 2015
Ответ дляСамоучка
уже не успеет прийти(( если в понедельник пойдет делать, мне во вторник они нужны(

Miraggio• 23 мая 2015
Я считаю, она обязана компенсировать свой недосмотр в полном объеме, либо вернуть вам деньги за товар, если вам этот вариант подходит.
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2015
ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ИДТИ БУДЕТ 2-3 ДНЯ В ИТОГЕ ОНИ УЖЕ НЕ НАДО БУДУТ - УТРЕНИК ПРОЙДЕТ
Заикальница• 23 мая 2015
продавець робить переадресацію, а оплачувати вам вартість, якщо це був ваш вибір їхати і забирати, думаю не зобовязаний. лиш по добрій волі.
у вас не раз вже були подібні ситуації, що вказуєте місто і область? я б в такому випадку ще наголошувала на додатковій перевірці декларацій, вам не важко (раз вже стільки інфо пишете) і продавець на замітку бере.
у мене теж було, що поїхало в Миколаїв-Миколаїв, замість Миколаїв Льв.обл
при цьому дані оператору давалися правильні. зробили переадресацію без проблем.