Кредитная• 29 марта 2013

я в ужасе. что делать? помогите

такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
bonia85• 29 марта 2013
хотя..у нас,например,если ложат фото в гроб,то это делают порчу,а в Италии,например..лично видела,как в гроб ложат фото всех родственников, они делают это для того,чтобы он их помнил..я была в шоке от этого!!! Помню,как они забыли фото правнука,так возвращались домой за ним...хотела я бы посмотреть на ваши лица,после всего увиденного))) И живут себе они до глубокой старости и припевают)))

автор Кредитная • 29 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уверена , что Автор этой темы чёкнутая! Вы что не видите?
я бы на вас посмотрела....приятно было бы если ваши детские вещи на кладбище отнесли?у вас вообще есть ребенок?
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляКукусик
Что значит ’такой папаша’ ’не стеснялся’?Да человека горе просто душит,он и врать даже не подумал.Может приснился ему его ребеночек и сказал,что холодно мне,а он убитый горем и стал срочно покупать ему теплую одежду.Не дай Бог кому то в такой ситуации быть и прочувствовать то,что он чувствует!Может он и как то не правильно поступил,но сделайте скидку на его состояние.
Ага, горем убитый побежал бы на рынок покупать, а не мониторить объявы где подешевле! На голову он больной!
Тётя Хрюша• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О
Просто надо,если надумаете позвонить,спокойно выяснить как поступили с комбенизоном и посоветовать ( если девочка крещенная у них была) заказать понехиду за упокой и комбенизон отдать другому ребенку или в дет дом.Душе нужна только молитва!!!!!!!!!!
абсолютно согласна
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
Звоните и придумывайте что-нибудь! Как же Вы могли отдать после этих слов ему!
bonia85• 29 марта 2013
в Италии верят сильно только в два суеверия,это- разбитое зеркало и нельзя зонт открытым дома сушить..они бы убили вас за это)) а у нас такого нет( про зонт),мне, кажется,все наши северия идут от нас,и никакого подтекста не имеют...
автор Кредитная • 29 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Девочки,у меня умер папа,я побежала в торговый центр купить ему костюм,в котором хоронить.Выбрала,но сомневалась в размере,купила,продавцам сказала,для чего.Дома осмотрела,на себя пиджак никто не одевал,подумала,что буде маловат.Побежала менять-ни в какую,все перепугались.Я говорю,что папа в морге,мы ни на кого не меряли,просто принесла домой и засомневалась-нет,продавцы отказались наотрез,’вы же на похорон брали,что нам с ним делать,разрежут на спине,если что.’Вот так.И галстук мой сын схватил и чуть не одел-так я аж похолодела.Я очень боюсь этих вещей.Покупатель ваш-свинья ещё та.Переплачивать не хочет,б\у берёт,людей подставляет и ещё и рассказывает.Сразу надо было ему отказать,как только он вам это поведал.
у меня просто такой ступор был что я и подумать не смогла что мне нужно сказать ему....
Вбигудях• 29 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Перезвоните мужику. Чесслово я бы пошла купила новый и отдала бы ему, а старый попросила бы вернуть. Ппц
Я бы тоже так сделала!
bonia85• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
автор,папаша трубку не берет?

Здрасьтенька• 29 марта 2013
Я очень ошарашена... автор очень понимаю, я бы тоже не находила себе места. Пробуйте дозвониться и без истерик, по-человечески просите отдать Ваш комбез, взамен купите похожий новый.
bonia85• 29 марта 2013
может с другого номера позвоните?
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
так що, бере трубку чи ні?
bonia85• 29 марта 2013
да зачем им покупать новый,я бы сказала,я вам отдаю деньгт,отдайте мне вещь...еще бы при встрече бы высказала,всё что думаю...
90x60x90• 29 марта 2013
Я прекрасно понимаю, что это всё суеверия, пока не касается меня лично...Я впечатлительная очень, а в такой ситуации в обмороке бы была .
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
100% Чоловік поступив негарно по відношенню до Автора.
bonia85• 29 марта 2013
Ответ дляpratavetra
у меня такое чувство,что они обозлены на весь мир,за то что так случилось с их ребёнком,есть много бабок,которые могли подсказать им какую-то ерунду...взять от живого что-то..правильно више написали ,нашли же время мониторить сайт,а что не могли пойти и купить новый комбез? Что-то здесь не так..тем более,теперь морозятся и трубку не берут..
ezibrova• 29 марта 2013
Ответ дляNjuta

Люди,Вы что?

Если покупатель купил у Вас товар, то он Вам больше не принадлежит!!!И Вашей дочери тоже!!!Развели тут
Голодаю• 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
ТРОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
unya5• 29 марта 2013
Автор вот здесь можно задать этот же вопрос Богослужащим, http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/pomogite-pozhal..., уверенна Вам там помогут! И напишите дозвонились ли Вы к дядьке этому?

автор Кредитная • 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
может с другого номера позвоните?
я уже и с домашнего ему звоню и с мобильного.телефон вообще теперь абонент не абонент....у меня истерика теперь
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
Ну, я Вам скажу чесно, будь-яка людина, котра втратила рідного, підсвідомо зла на весь світ. Коли не стало моєї бабці (в нас були дуже близькі відносини) мене почали роздражати взагалі бібульки її віку. Тому що я не могла змиритися з тим, що вони живуть, а моєї дорогої, рідної людини я більше ніколи не побачу.
Але я розумію, що це просто ємоції. Так виріший Бог, і противитися цого рішенню - великий гріх.

Але-але-але. Якщо потрібно нести щось на кладовище (хустку, рушник, навіть кашкета,знаю, носили) то ні в якоиму разі не бурють з людини. Купляють нове. Те, що чисте і буде належати тільки ції людині (померлому). Додуматися з дитинки взяти одяг і віднести на кладовище - це взагалі нонсенс.

Я б його обов’язково знайшла і повернула річ.
ЗлойанОним• 29 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
эти недальновыдные люди были бы еще в большем шоке, если бы узнали сколько девушек каждый год хоронят в свадебных БУ платьях, которые перекупают, или берут с проката недорого. Ну, есть тут, кто брал платье в прокат, Вы уверенны, что оно уже не похоронено на девушке какой-то?
Люди, перестаньте, вещь -это вещь, не более...
К стати да...
pratavetra• 29 марта 2013
Боже, не перечитала пост перед відправкою. Сорі за помилки. Ємоції.
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
успокаивайтесь, ваш комбез превратился в деньги , которые можно прератить в то, что нужно...
свечку за девочку ту поставьте при случае и живите счастливо себе дальше...
Ждушечка• 29 марта 2013
Ответ дляШунечка
Удел неграмотных темных людей ..... Жаль!
Либо стеб, что еще страшнее и глупее!
Вы наверное не встречались с таким, и Слава Богу. Не надо так категорично.
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Буля, заспокоїтися можна тоді, коли ти в це з самого початку не віриш. Автор вірить і найкращою порадою тут може бути тільки поміч у тому, як знайти цього чоловіка.
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляpratavetra
ее очень неплохо довели до состояния истерии ...
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
почитай назву теми
bonia85• 29 марта 2013
Ответ дляГолодаю
ТРОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
успокойтесь,поучите другие слова, а то знаете только это слово
mamaolya4• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Согласна .один розумный совет среди пяти страниц