Тумба-юмба• 23 мая 2015

Какой фильм/книга произвел(а) на Вас самое неизгладимое впечатление?

Не просто понравились, а именно заставили взглянуть на мир иначе?
Цветик-семицветик• 23 мая 2015
Нлп

GaleTTa• 23 мая 2015
Сборник анекдотов просто перевернул мой мир:))
Стала проще смотреть на многие вещи...
Aleksakievua• 23 мая 2015
суад сожженная заживо
Не любовница• 23 мая 2015
Вероника решает умирать Коэлье, но это было в юности и меня бросил любимый парень, она мне тогда очень помогла!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2015
Ответ дляAleksakievua
суад сожженная заживо

и моя.
Я такая боевая• 23 мая 2015
Мастер и Маргарита/ Реквием по мечте.
Обнемашечка• 23 мая 2015
Список Шиндлера фильм

Подмигашка• 23 мая 2015
Фильм ’Теория всего’ заставил не только по-другому взглянуть на проблемы, но и к моему огорчению все остальные фильмы для меня теперь-фигня. А этот фильм основан на реальных событиях и сильно задел за живое. Рекомендую всем!!!
ВундерКИНГ• 23 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Стала проще смотреть на многие вещи...

Наталья 1 000 000• 23 мая 2015
Вот недавно прочитала книгу Марии Глушко - Мадонна с пайковым хлебом - очень актуально сегодня.
Женщинас• 23 мая 2015
Книга ’ Камо Грядеши’
Фильм ’ Форест Гамп’
кусочек шоколада• 23 мая 2015
’100 лет одиночества’
яМария• 23 мая 2015
Ответ дляAleksakievua
суад сожженная заживо

и моя..
Мадам Подлинник• 23 мая 2015
Ответ длякусочек шоколада
’100 лет одиночества’

Кошмар))) Сама книга ещё ничего, но имена
Меня впечатлила книга ’Моя сестра живёт на каминной полке’, даже мужа заставила прочесть. Но он не оценил
кусочек шоколада• 23 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

да, имена еще те. я путалась в них
Папоротник• 23 мая 2015
Ответ дляНаталья 1 000 000

Да, хорошая книга.
Ну и без ’Унесённых ветром’ никуда, моя любимейшая. Раз в год читаю, и не разлюблю никак.
Редисочка• 23 мая 2015
16-серийный сериал ’Две любви’. Второе название - ’Моя Пречистенка’
Aleksakievua• 23 мая 2015
А если о фильме, то : Виноваты только звезды...
veselin04ka• 23 мая 2015
всем всегда советуюю маркус зузак ’Книжный вор’

Папоротник• 23 мая 2015
Ответ длякусочек шоколада
да, имена еще те. я путалась в них

Мадам подлинник - это я, случайно заанонимилась. Сто лет одиночества впервые читала в школе по программе. Никак, вот вообще никак. Это произведение нужно читать в более зрелом возрасте, воспринимается по-другому.
Не танцую- но пою• 23 мая 2015
Книга для обязательного прочтения Оскар и Розовая Дама!Вторая тоже обязательная, перевернувшая взгляд на мир Цветы для Элджернона!Это глубокие произведения имеют театральные постановки.Читайте и мир для Вас изменится!)))
Не танцую- но пою• 23 мая 2015
Ответ дляveselin04ka
Присоединяюсь!Хорошая книга!
кусочек шоколада• 23 мая 2015
Ответ дляПапоротник

ну я прочитала где то в 33-34.

я мастера и Маргариту три раза перечитывала. В школе, лет в 27 и вот недавно. три раза читала и три раза воспринимала по- разному.
bond anna• 23 мая 2015
Книги:
’Сто лет одиночества’ Г. Маркес
’Братья Карамазовы’ Ф.Достоевский
’Путешествие в Икстлан’ К. Кастанеда
Фильмы:
’Пролетая над гнездом кукушки’
’Догвилль’
’Господин никто’
’Остров’ Павла лунгина
’Танцующая в темноте’
bond anna• 23 мая 2015
ой забыла про фильм ’Сталкер’ Тарковского.
Мочалкин блюз• 23 мая 2015
Люко Дашвар ’ Село не люди’,
Павел Санаев - ’Похороните меня за плинтусом’
Папобус• 23 мая 2015
вот почему в таких темах так мало ответов? а так хочется почерпнуть что-то новое, новую интересную книгу/фильм.
зато в темах о сексе и зарплатах ответов на несколько страниц
Dinulka• 23 мая 2015
Эрих Мария Ремарк Три товарища.
veselin04ka• 23 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Присоединяюсь!Хорошая книга!
я открыла для себя этого автора, он классный. я прочла его ’Я - посланник’, и тоже советую. еще люблю ’Шантарам’ Грэгори Робертса, но это книга не для всех и не всем она легко идет, меня же она очаровала и влюбила. отличная вещь Халеда Хосейни ’Бегущий за ветром’, отличная украинская книга Софии Андрухович ’Феликс Австрия’, сейчас читаю Харпер Ли ’Убить пересмешника’. я много читаю, моя профессия не модная, но интересная, я - библиотекарь))))
bond anna• 23 мая 2015
Что бы было больше ответов) давайте еще допишу эзотерику) Зеланд ’Трансерфинг реальности’, все книги Лууле Виилма.
И худ.фильмы : ’Бойцовский клуб’ ’99 франков’.
Я такая впечатлительная) Каждый раз, как найду что-то интересное - смотрю на мир иначе.)