Ряженка• 29 марта 2013
девочки, как привели тело к летнему сезону
Раскажите о своей програме может диете,что привело к результатам
Пьяная вишня• 29 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91038 вам в эту темку,там много всяких программ..уже аж надоело
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2013
СЕЛА РОВНО ДВА МЕСЯЦА НАЗАД НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ.рЕЗУЛЬТАТ-13кг.Не останавливаюсь на достигнутом до майских праздников....потом несколько дней жора и снова на диету.Не голодаю и ооооочень довольна

Аноним НаВсеГда• 29 марта 2013
за 1,5 мес похудела на 5 кг,строгая диета,прес и ноги качала,теперь все в норме
Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а изначальный вес какой
Мини-бикини• 29 марта 2013
у меня проблем с лишним весом нет, но хочется более подтянутое тело. вот и буду с большим усилием заниматься спортом. дочку на бабушку и в зал. еще поменьше есть шоколада и побольше овощей, чтоб кожа лица была в норме. вот и весь секрет.
ira272910044• 29 марта 2013
После родов +10. Кормлю грудью. Так как кушать очень хочется после кормления решила худеть спортом. Каждый день коляску в руки и иду гулять километров 10-15. Уже минус 2. не много конечно но это только начало.
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2013
Мои любимый комплекс упражнений для пресса
Вот еще классные комплексы, тоже их делаю
1 уровень
2 уровень
3 уровень
Пресс делаю через день, мышцам нужен отдых. Чередую с кардио, силовой нагрузкой, тренировкой для всего тела.
1 уровень
2 уровень
3 уровень
за два месяца -17 на пп..и спорте!!
еще продолжаю..вот сейчас на химической 3я неделя и 5 день..перестаюю..хочу до понедельника росслабон а потом на японскую..по строгому,а то я со срывами постоянно!!
вы позанимайтесь с Анитой))я вот с Игорем прошлый месяц,теперь с ей!!оч.нравится))
Анти-аноним• 29 марта 2013
Ответ дляNastik07
за два месяца -17 на пп..и спорте!!
а что вы не едите? мучное, сладкое? картофель, макароны? или немножко позволяете? и что за спорт, что бы за 2 мес. 17 кг сбросит? ) Мне тоже нужно 15 сбросить
Помогалочка• 29 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
А, что это за диета ’химическая’?
Ужас какой, а не название. Что бы потом всю жизнь на химии не сидеть после такой диеты.
Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
17 кг треба тим,в кого 90...не меньше)
мені 5-7 максимум
ну почему, и тем у кого 80, и тем у кого 75
мне тоже до лета пока 5-7, сделаю - можно еще рывочек на 5 сделать и все, поддержка
Кошка Мурка• 29 марта 2013
Ответ дляПомогалочка

ну и насмешили... это диета Магги или яичная, если не ошибаюсь. К химии фармакологической никакого отношения не имеет.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1416...
Вот мои фото.
Я привела свое тело в порядок с 85 кг до 65 кг. правильное диетическое питание (важно есть диетическое мясо-кролик, домашняя курица -никаких бройлеров, или перепелки)- никакой свинины или говядины!!! ну и знать.что с чем можно сочетать. Но без спорта никуда. волшебства не будет.
Вот мои фото.