Залетная Я тут• 24 мая 2015

Принесли повестку ((

Посоветуйте, пожалуйста, подскажите, кто знает. Приму любые тапки, только не могу своего мужа никуда отпустить ((

Ему принесли повестку. По адресу прописки. Он прописан с родителями, но там не проживает. Свекровь подписалась за получение.

Где можно почитать, к чему это кого обязывает? Именно то, что подписалась она.

П.С. - Я люблю Украину. Но ненавижу эту войну, и считаю, что перед моим мужем туда должны уйти воевать, как минимум, все наши депутаты, их сыновья, отцы и братья.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ага, ребятки за 3 тыс. от Порошенко. Хорошо тратят, каждый день в АТБ водку тоннами скупают )))
оглянитесь, там ваши вожди друг друга уже мочат при переделе территории)

Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Я искренне рада за них.А я знаю,что когда наши ребята гибли в дебальцево,и их тела вывозили камазами.по тв рассказывали,о том,что привезли за эти дни 8 человек.(в точности цифры могу ошибаться).По-этому я только рада,что кто-то может официально отмазаться.

Поэтому и пишу - изучайте законодательство, а не сказки народов мира. В законе четко прописано, что исключает мобилизацию. Умные люди этим пользуются.
Усатая полосатая• 24 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

У меня тоже нет слов! Рыдает, но вопит: ’Я что, виновата? Разве я могла не открыть дверь?’ Там тяжелый клинический случай, я боюсь, что она и второй раз откроет

В следующий раз откроет - получит в тыкву, очнется (если очнется) в пустой обобранной квартире... Не понимаю таких дур... Видимо, климакс на мозги давит...
Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Не съезжайте с темы. Вы заявили, что полгорода позакрывали за уклонение и сепатаризм, а тут сводите разговор на банальное воровство. Название города, который наполовину позакрывали, огласите, пожалуйста.
а я что уже у следователя.или вы имеете какое-то право ?и я вам должна докладывать.оглашают в суде.а здесь,девушка,не суд.а форум домработниц.вы наверное забыли.где вы находитесь.вы же не на работе.остепенитесь.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Какие вожди? У вас зомбимания)))
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
З/п военных. Они сами рассказывают.
а что же вы с ними общаетесь, раз они по вам стреляют?п.с. зп военного больше 3т)
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Ей некогда. Выручку от продажи водки подсчитывает.

Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Какие вожди? У вас зомбимания)))
ну, не знаю какая у меня мания, но не я на первомай с портретами сталина и прочей нечисти маршировала и ручками махала, цветы бросала бывшему зеку захарченко)
Клептоманка• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Да,вот если в е так мужиков под юбками держать будут,кто нас защитит? У всех позиция ’ моя хата с краю’ Сне б стыдно было если б мой мужчина трусил перед армией, я пока не замужем,но храбрость это достоинство мужчины

Вот когда будете замужем, да еще и с детьми, тогда и расскажите про храбрость и достоинство.
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

Вы заявили, что полгорода позакрывали за сепаратизм и уклонизм. Это неправда, открытых дел по уклонистам очень немного, приговоров еще меньше, то есть, вы просто врете. И город назвать не можете.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Никто с ними не общается. Они ж ездят в автобусав, в магазины ходят за бутылками, вот и разговоры слышно. П.с. видела на банкомате ’трудяги’ стояли, один говорил, что 3 тыс. - з/п пришла, ура..
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Девочка, спой гимн, утрись вышиванкой и успокойся. Остынь! Свали в едыну тему!
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2015
забейте на эту повестку как делают все
Ряженка• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Порошенко нужна война на Украине?Пока весь мир ждет, когда Порошенко, наконец, уже начнет выполнять минские договоренности, под которыми он поставил свои подписи, украинские силовики продолжают стягивать живую силу, бронетехнику и системы залпового огня к линии соприкосновения. Происходит все это под популистские лозунги президента Украины о мирном решении конфликта на Донбассе. Так что ждать от Порошенко мирного решения бесполезно. Уже даже Запад понимает, что решить конфликт можно только с помощью диалога, но только не великий шоколадный король. Он, похоже, решил идти до конца.
Понимает Петруша, что власть у него есть, только пока идет война. Пока он вешает лапшу людям про российскую агрессию. Никакие договоренности он соблюдать не будет, это все для европейцев, мол, смотрите, я же президент мира.
Порошенко не остановит войну, тогда ему придется объяснять людям, куда делись оккупанты и почему в стране так хреново живется. Так что он просто оттягивает неизбежное.
петя вцепился в президентское кресло и пытается выжать для себя как можно больше.А то ,что он пока не свергнут-доказывает,что майдан был заказным.
Робот Вертер• 24 мая 2015
Ответ дляПупуговка
привет девочки! у меня муж работает в военкомате - на повестках- как он мне сказал- передаю его слова- если пришла первая повестка - єто на медосмотр- ничего страшного в ней нет, даже если подписала мама( успокойте ее), если повестка вторая ’боевая’ єто серьезно уже, подписала мама то уже все- значит не отделается, теперь добавлю от себя, мой брат по первой повестке просто прошел медосмотр, отдал его в военкомат и все, вторую повестку не получал, ему просто позвонили и сказали прибыть в военкомат, он дурик ни чего не сказал ни мне не мужу-( муж был выходной) и приехал из Киева, думал что просто вызвали, а ему дали повестку и дали время на сборы- сутки, если бы он не взял трубу или когда взял и сказал что он не в городе и не знает когда приедет то не был бы уже 3 месяц в Славянске((( Совет от мужа- не идти даже по первой, получили но не идти!

А Вы не могли бы узнать у мужа, что делать если принесут повестку домой. А муж мой уже год как на заработках. Что отвечать в таком случае?
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
а че уходил? куда уходил? чего добился?

глупые вопросы....
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
а вы чего уши развешиваете возле банкомата и в автобусе?п.с. чегой-то вы заврались, на территории дылыров наших нет, точнее в автобусах они не ездят и в банкоматах деньги не снимают, а на территории Украины получается они сами по себе стреляют, судя по вашей логике
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Ты, что ль, умная?
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ты, что ль, умная?
В отличие от тебя, да.
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...

н-дя.... Вот читаешь и не знаешь что ответить на тупость.... Жаль, что моя родня из донецка не может с тобой лично сейчас втретится и рассказать, кто и что лупит... Вата ты ватная... вали в рашу..
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я на территории Украины, не беспокойся. И работаю в банке, так что всё и про всех в курсе)))
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
В отличие от тебя, да.

Отэто ты себе льстишь
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ты, что ль, умная?

жутко она вумная, аж страшно....
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Девочка. угомонись. Да, Захарченко лупит сам в себя))))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Так пойдите Вы добровольцем,там женщин тоже принимают.А если Вы никогда не любили-так не умничайте!
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Отэто ты себе льстишь
Ну. кудаж мне до бандеровских подстилочек, которые считают патриотизмом убийство.
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

Так а че до сих пор не в процветающей дыныре?
Хунту не боишься?