Залетная Я тут• 24 мая 2015

Принесли повестку ((

Посоветуйте, пожалуйста, подскажите, кто знает. Приму любые тапки, только не могу своего мужа никуда отпустить ((

Ему принесли повестку. По адресу прописки. Он прописан с родителями, но там не проживает. Свекровь подписалась за получение.

Где можно почитать, к чему это кого обязывает? Именно то, что подписалась она.

П.С. - Я люблю Украину. Но ненавижу эту войну, и считаю, что перед моим мужем туда должны уйти воевать, как минимум, все наши депутаты, их сыновья, отцы и братья.
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
интересно в каких областях, считают патриотизмом убивать и насиловать людей? кроме дон и луг (дылыныры) таких больше незнаю ну....получается так, точнее, не совсем так, жили-жили, вливали им в голову соседи о их превосходстве, а потом за 3 копейки пошли людей убивать......
а вы из донецка или луганска, и знаете что там?

Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Пока еще никому не выписывали. Нефиг тут домохозяечек пугать глупыми страшилками.

Девочки, читайте ЗАКОНЫ.
а вы считаете,что живете в стране,где работают закону.ну-ну.просто вы еще не сталкивались с ихней наглостью и хамством.а я уже столкнулась.и никого не пугаю.это реали жизни.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Во всех областях остальных.
ни в одной области, тот беспредел который творят ’донбасские’ не считают нормальным.....не врите......
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Оставайтесь при своем мнении,я не против,мне все равно.

Отлично, что вам все равно. Живите с этим ’все равном’.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Лисичанск
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А что, собственно, творят донбсааовцы? Зачем мне врать? Сейчас сижу и слушаю залпы украинской ’защиты’.
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

Просто вы юридически не подкованы, вот на вас и ездят в хвост и гриву.

НуПогоди!• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Я вас вроде бы не трогала,или где-то зацепила?То я тролль,то я вру,вы не много на себя берете?
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Зацепили. Тем, что вводите местных читательниц в заблуждение. При этом, делаете это целенаправленно.
Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

на мне не ездят.а вот пол города уже точно позакрывали.кого за уклонение,а кого за сепаратизм.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
если вы за год ничего предосудительного в действиях местных ОПГ не увидели, то мне вам ничего не объяснить......оставайтесь и дальше слепоглухонемой.....а вы по залпам как определяете? у них звук другой?
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

Название города огласите, пожалуйста. А я завтра узнаю, сколько в городе было открыто дел, сколько народу, как вы говорите, позакрывали.
ТрубоДурочка• 24 мая 2015
Ответ дляПупуговка
привет девочки! у меня муж работает в военкомате - на повестках- как он мне сказал- передаю его слова- если пришла первая повестка - єто на медосмотр- ничего страшного в ней нет, даже если подписала мама( успокойте ее), если повестка вторая ’боевая’ єто серьезно уже, подписала мама то уже все- значит не отделается, теперь добавлю от себя, мой брат по первой повестке просто прошел медосмотр, отдал его в военкомат и все, вторую повестку не получал, ему просто позвонили и сказали прибыть в военкомат, он дурик ни чего не сказал ни мне не мужу-( муж был выходной) и приехал из Киева, думал что просто вызвали, а ему дали повестку и дали время на сборы- сутки, если бы он не взял трубу или когда взял и сказал что он не в городе и не знает когда приедет то не был бы уже 3 месяц в Славянске((( Совет от мужа- не идти даже по первой, получили но не идти!

Я работаю в университете,где 95 процентов не служивших.Так вот-нам пришли повестки. По первой пошли на медосмотр,признали годными и уже в военкомате вручают сразу вторую и на следующий день с вещами на учения.
Директриссимо• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Да,вот если в е так мужиков под юбками держать будут,кто нас защитит? У всех позиция ’ моя хата с краю’ Сне б стыдно было если б мой мужчина трусил перед армией, я пока не замужем,но храбрость это достоинство мужчины

Роди сначала парочку детей, да останься с ними сама в декрете с пособием в 860 грн.
А потом получи своего смелого без рук, без ног или без глаз, и жди, что государство, которое он ходил защищать, ему потом поможет. Если не открестится еще там.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Они в моём городе. Не можем жы мы сами по себе лупить?! ОПГ в Киеве, проснись!
НуПогоди!• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Чукча не читатель,чукча писатель?Я написала,что этот случай произошел у мужа на работе.Коллега мужа придумал эту историю,чтоб я рассказала ее на кидстаффеАга...так в жизни бывает
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Значит, муж вам сказки коллеги пересказал. А вы пересказываете их дальше. Изучайте законодательство, там очень много интересного, и оно работает.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
не надо мне тыкать! ну, это и не вы по себе, а ребятки по вам за деньги.....ОПГ у вас, у нас, в Киеве, зажраные чиновники, которые ничего не боятся.....
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
А вам не стыдно что такие, как ваш мужчина, убивают мирных граждан??? Вы этим гордитесь? Глупо!

АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, ребятки за 3 тыс. от Порошенко. Хорошо тратят, каждый день в АТБ водку тоннами скупают )))
НуПогоди!• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Да вы что?Ну-ну... Я только рада буду.И очень надеюсь дожить до того дня,когда оно заработает в реальном мире(а не в ваших фантазиях,увы),на благо обычных людей.
Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

вам станет легче.воспринимайте информацию,и все.вы все равно ничего не измените. у меня знакомая сердобольная,позвонила в милицию и сообщила,что выносят оборудование с заброшенного магазина(лет 10 стоит).так милиция приехала,поймала пацанов на сдаче металла. и что вы думаете,по 15000грн. взяла с каждого и отпустила.вот вам и правосудие.
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Отлично работает. Знаю по крайней мере 40 человек, которые совершенно официально ’отмазались’ от повесток, абсолютно законно, согласно действующему законодательству.
Пугачиха• 24 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Мне интересно (без осуждения и каких-либо задних мыслей), что ваш муж думает про войну на востоке вообще,когда же перестанут убивать наших мужей, отцов и братьев; и самое главное - из-за чего убивают?Хочется услышать мысли военного при должности, все равно это анонимно
Милашка-оторвашка• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

Не съезжайте с темы. Вы заявили, что полгорода позакрывали за уклонение и сепатаризм, а тут сводите разговор на банальное воровство. Название города, который наполовину позакрывали, огласите, пожалуйста.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
какие 3 т?
Усатая полосатая• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница

Ну Вы такая умная и пафосно-благородная, потому что ’пока не замужем’... А когда Вас дите будет на руках нездоровое и Вы будете в съемное квартире, а за Вашим мужем придут, посмотрю, как Вы, милочка, запоете...
НуПогоди!• 24 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Я искренне рада за них.А я знаю,что когда наши ребята гибли в дебальцево,и их тела вывозили камазами.по тв рассказывали,о том,что привезли за эти дни 8 человек.(в точности цифры могу ошибаться).По-этому я только рада,что кто-то может официально отмазаться.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
какие 3 т?
З/п военных. Они сами рассказывают.
осень_осень_харашо• 24 мая 2015
Пусть хоть десять раз открывает , пока ему лично не вручили к нему не может быть претензий, сами сказали у мамы клиника, она дверь закрыла, а повестку выкинула и никому не сказала, никто не докажет обратное. У моей знакомой уже повесток штук 15. а муж ездит себе спокойна как и ездил через границу на работу. По факту моему мужу тоже принесли повестку,а он как раз за день уехал на работу в Белоруссию. Я сказала, что его нет, мне даже и повестки не оставили и не предложили что-то подписывать. Я конечно тоже волнуюсь, но по закону наказывать не имеют права