Залетная Я тут• 24 мая 2015

Принесли повестку ((

Посоветуйте, пожалуйста, подскажите, кто знает. Приму любые тапки, только не могу своего мужа никуда отпустить ((

Ему принесли повестку. По адресу прописки. Он прописан с родителями, но там не проживает. Свекровь подписалась за получение.

Где можно почитать, к чему это кого обязывает? Именно то, что подписалась она.

П.С. - Я люблю Украину. Но ненавижу эту войну, и считаю, что перед моим мужем туда должны уйти воевать, как минимум, все наши депутаты, их сыновья, отцы и братья.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я на территории Украины, не беспокойся. И работаю в банке, так что всё и про всех в курсе)))
где-где? разве, что , в дыровском банке, смотрю воспитание истинно дылыровское)о, уже банк, а не банкомат))) так что там с выстрелами? кто по кому стреляет?

АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ну. кудаж мне до бандеровских подстилочек, которые считают патриотизмом убийство.

Завидуй молча, раз спросом не пользуешься.
Бибер-анонимер• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

Жалоба
Сидели б вы в своей теме и не высовывались
А то народ вам ооочень благодарен
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
что такое? лоханулись мадам? так кто по ком стреляет? брехушка?)
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Девочка. угомонись. Да, Захарченко лупит сам в себя))))

ппц

АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

ппц
Ну ты ж явно не из Донецка, откуда тебе знать-то?
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Жалоба
А то народ вам ооочень благодарен
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
вот именно по-этому, вас и имеют как хотят.....ни ума ни логики......вы даже врать толково не умеете
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Жалоба
А то народ вам ооочень благодарен

агалогично отвечу - сидели бы в своей теме и не вылазили, а то мы вам очеень благодарны. Аналогичная жалоба.
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
я из Лисичанска, но смотрю на мои вопросы не отвечаете?
КтоЕслиНеЯ• 24 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

+100000000000%..я бы всех, кто прыгал и подскакивал на майдане - отправила бы в горячие точки АТО.. не смотря - женщина, мужчина или старик.... запустили махину..пусть отвечают
Запустили махину прыгающие и скачущие на референдумах. Не надо валить с больной головы на здоровую.
Это какими придурками надо быть, чтобы не соображать что передел границ это война.Всегда.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Не счиатю нужным с тобой общаться
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За майдан забыли?
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

моя родная сестра с Донецка, и племяхи, что-то меняет? ну давай, бреши дальше, сказочница) если влезла в тему, куда тебя не просили?
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
За майдан забыли?

Окстись, тетя.

АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Окстись, тетя.
Ну да. там же просто люди стояли и всё
Кошка Мурка• 24 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Да,вот если в е так мужиков под юбками держать будут,кто нас защитит? У всех позиция ’ моя хата с краю’ Сне б стыдно было если б мой мужчина трусил перед армией, я пока не замужем,но храбрость это достоинство мужчины
Цитата:
Да,вот если в е так мужиков под юбками держать будут,кто нас защитит? У всех позиция ’ моя хата с краю’ Сне б стыдно было если б мой мужчина трусил перед армией, я пока не замужем,но храбрость это достоинство мужчины[/cit
А если наше правительство и дальше на убой будет молодых мужчин отправлять,то и рожать не от кого будет и вымрем все как мамонты.
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не счиатю нужным с тобой общаться
ну, общаться вы и не умеете, так, подгавкивать только, вопрос в другом, сказали что сидите и слушаете залпы укр военных, потом оказывается живете в городе подконтрольном Украине, так это получается, мы сами себя обстреливаем? зачем? п.с. не можете вы со мной общаться, умишко скудноват будет
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...

а ты не хами, нечего свое иситинное лицо нам сюда нести, и не тебе указыват ь, где кому обющаться, коль влезла и тявкнула - получи по тыковке
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...

Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
За майдан забыли?

+1000000
Мамаша в бигудях• 24 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не без этого конечно((((
но всё равно - отправная точка -это майдан.... а уже потом скакали и на псевдореферендумах и прочее....
но не нравился людям доллар по 8 грн...