Престидижитатор• 24 мая 2015
Такое настроение или напиться или застрелиться, а давайте за жизнь...
Так устала морально и физически, живу, а фиг его знает живу ли я, вещи по сумкам, муж за тысячи километров в лучшем случае раз в два месяца видимся, двое детей и ... эта неопределенность, а что будет завтра и будет ли оно? Не нужно язвить и распинаться в дифирамбах, просто мы перестали жить, в один момент рухнул карточный домик и не собрать его заново никак. Думала передумала, знаю, что домой дороги нет, ну и начать все с нуля не могу, просто завис сервер, а перезагрузка не происходит.
90x60x90• 24 мая 2015
мы полгода живем на расстоянии 2 000 км, но это наш сознательный выбор-так надо.
Соображалочка• 24 мая 2015
Бывает такое состояние... нужен отдых и душе, и телу. Старайтесь не думать ни о чем, не планировать, не изводить себя, хотя бы несколько часов в день, да хоть один час. Разрешите себе полениться... это важно. Если не можете сейчас ничего начать, значит пока не готовы. Я в прошлом году в чужом незнакомом городе на такой перезагрузке 4 месяца жила, а потом вдруг перещелкнуло и я взялась за дело. Трудно начинать с нуля, это факт, но Вы же не с нуля! У Вас детки и опыт, а это уже неплохие мотиваторы и помощники.
Отдохните, соберитесь и вперед, в новую жизнь!
Престидижитатор
• 24 мая 2015
Ответ дляOlyaTV
конечно давайте за жизнь! это испытание которое вы обязаны выдержать!!!
пока так, не значит что и завтра так будет и муж не вечно за тысячи км будет от вас!!! счастья вам!!!
спасибо, пусть счастье будет и в Вашем доме
Престидижитатор
• 24 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
морально очень тяжело, иногда выть хочется на луну
Смешнюча• 24 мая 2015
Знаете, я хоть и дома, а состояние такое же.... Выпила бутылку пива, при том что вообще не пью... Отношения с мужем жесть, а как разрулить не знаю, живу пока и жду пока время разрулит
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2015
Автор, співчуваю, а чому чоловік не з вами? Як же нас усіх втомила ця війна. Друга світова була 5 років, а ця майбуть бескінечна..... Треба триматися, жити ради дітей, весь час так не буде.
Престидижитатор
• 24 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дякую, чоловік працює, бо якщо втратить роботу не буде за що жити з двома дітьми, а старшу цього року треба до школи збирати, дуже втомилася від усього, втішаю себе, що колись усе закінчиться, але коли?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Колись закінчиться, просто десь треба брати сили . Тримайтесь.