Шкура Шуры• 24 мая 2015

*не кроксы* Виталия ваши отзывы

это которые похожи на кроксы:)
Хорошенькая• 24 мая 2015
Липучка плохая, а так в душ-на море норм

myshonok2604• 24 мая 2015
Супер! Мягенькие, не натирают, хорошо носятся.)
Ниф_ниф• 24 мая 2015
Мы три года подряд такие на море берём. Очень нравится. Только у нас на мальчика, без липучки.
ПесиКот• 24 мая 2015
У старшего как кроксы классические (модель). Отлично носятся в селе уже второй год. Не убиваемые, ножку не натирают. Я так думаю Кроксы по качеству не далеко ушли от этих.
МастерЮля• 24 мая 2015
Понравились-легкие, не натирают, ножки не потеют. Покупала прошлым летом как первые босоноги-классные, куплю и на это лето.
miko-n• 24 мая 2015
на пляж, в песок бегать отлично. Мы еще их как тапки зимой на занятия брали
Головная• 24 мая 2015
мне тоже очень нравятся и сыну... правда вначале ношения оторвался ремешечок, так дедушка как-то присобачил, теперь второй год носим.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
сравниваю с оригинальными Крокс. Итак, Виталию относили 1 пару 2 сезона - обувь слегка изменила цвет - из насыщенного стала более светлой. Легкие, удобные, прочные.
Крокс оригинал - более мягкий материал, более ломкий (мы 2 недели в квартире поносили, ребенок захотел и все, отлетел задник, потрескался рисунок на заднике), они тяжелее Виталии. Поэтому с удовольствием вернусь к украинскому производителю)
Арбузик• 24 мая 2015
Отлично, брали в своем дворе бегать. Легкие, не натирают.

GaleTTa• 24 мая 2015
Покупаем каждый год. Легкие удобные качественные. претензий нет. держала когда-то в стоке настоящие кроксы...разницы особой не увидела..разве что более расфуфыренные
Ната1975• 24 мая 2015
ребенок кроксы этой фирмы относил 2 лета
качеством довольна,но беру их для пляжа и носки на даче,а не шеголять каждый день
с плюсов-мягкие,удобные,легко моются,быстро сохнут и цена нормальная.
Басина• 24 мая 2015
отличные тапули. мы уже третью пару будем покупать.