Шкура Шуры• 24 мая 2015
*не кроксы* Виталия ваши отзывы
это которые похожи на кроксы:)
Ниф_ниф• 24 мая 2015
Мы три года подряд такие на море берём. Очень нравится. Только у нас на мальчика, без липучки.
ПесиКот• 24 мая 2015
У старшего как кроксы классические (модель). Отлично носятся в селе уже второй год. Не убиваемые, ножку не натирают. Я так думаю Кроксы по качеству не далеко ушли от этих.
МастерЮля• 24 мая 2015
Понравились-легкие, не натирают, ножки не потеют. Покупала прошлым летом как первые босоноги-классные, куплю и на это лето.
Головная• 24 мая 2015
мне тоже очень нравятся и сыну... правда вначале ношения оторвался ремешечок, так дедушка как-то присобачил, теперь второй год носим.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
сравниваю с оригинальными Крокс. Итак, Виталию относили 1 пару 2 сезона - обувь слегка изменила цвет - из насыщенного стала более светлой. Легкие, удобные, прочные.
Крокс оригинал - более мягкий материал, более ломкий (мы 2 недели в квартире поносили, ребенок захотел и все, отлетел задник, потрескался рисунок на заднике), они тяжелее Виталии. Поэтому с удовольствием вернусь к украинскому производителю)