Кили и Манджаро• 24 мая 2015
Для тех кто хочет похудеть.
Встретила недавно свою подругу (мы не виделись с ней месяц). И от шока я не могу до сих пор придти в чувства. Она реально похудела, и если бы она меня первая не подозвала , я бы её никогда в жизни не узнала . Она всегда была пышечкой и даже в школе, любые диеты и ПП (прав. питание) ей не помогало, максимум сбрасывала 5 кг, но по ней этого было не заметно. Ближе к теме: я у неё спросила как это у неё получилось, так как самой нужно сбросить 10 кг. как минимум ( после родов вес уже 4 года держится на месте). Она сказала что перепробовала почти все диеты которые существуют на это время, если и худела то макс. на 5, 7 кг, а это она услышала про Французскую диету, настроила себя и вперёд. Плюс бегала 20 мин. каждый день но только в квартире( так как стесняется бегать на улице) и вот результат, 2 недели диеты + бег, затем ещё две недели ПП + бег, итог за месяц 15 кг. Вот вам и результат!!!!! Я так загорелась, что со вторника буду действовать по её схеме, но только буду бегать на улице. Сама не верила раньше в диеты , да и они мне особо не помогали, а в основном срывалась на 4-й день(хотя 4-й день всегда самый тяжёлый, его главное перетерпеть, а потом всё как по маслу).Вот так вот!!!
paparazzi32• 24 мая 2015
Правильное питание + физические нагрузки = отсутствие проблем с лишним весом. Общеизвестный факт)
paparazzi32• 24 мая 2015
Ответ длякенгуруша
оно то да...но всего 20 минут это маловато чтобы в месяц 15 кг..
Смотря сколько было в теле воды.
Вы же не знаете исходных данных подруги)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
она что-ли.. не дешево выйдет однако ...
Чем-то смахивает на японскую. Только набор продуктов немного другой.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
а що ж там дорого? 100г говядіни чи помідор?
А загалмо що ви їсте дешевше))
Таракашечка• 24 мая 2015
А потом после двух недель не попрет опять вес? И что мне утром пить-если кофе вообще не пью?
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
А мені от цікаво, як це бігати в квартирі, щось ніяк уявити не можу...
)) так дуже цікаво.
Сарафанное радио• 24 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот тож цікаво... можливо квартира дюжжже велика, щоб по ній гасати)))
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
то їжте просто ложку
Языката Хвеська• 24 мая 2015
та ну ее на*хер такую диету. Колбасу вареную через день по 100 грам есть.
Посмторте на подругу через полгода, если доживет на таком рационе
Сарафанное радио• 24 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А загалмо що ви їсте дешевше))
для меня говядину найти проблематично очень.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Так її реально проблематично купити, я малим замовляю що б нормальна. Але не так і дорого це)
Языката Хвеська• 24 мая 2015
Ответ дляTania19
15 кг за місяць це дуже багато
Вони ж повернуться і ще з прицепом..
100%. Сама 5 лет себя мучала такой фигней как подруга автора. В начале весны пошла в спортзал и ПП. За месяц 3 кг всего, но в обьемах вроде 5-7 сбросила, потому что не вода уходит а именно жир топится в зале. Сейчас занимаюсь 3-й месяц, очень нравится. Жаль что ранбше мозгов не хватило сразу пойти в зал и просто кушать нормальную пищу