Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2015
Я так больше не могу(((
Я пришла выговориться. Есть сын 2,2 очень люблю его, но терпеть его истерики уже нет сил. Не дала игрушку ту которую он хотел, сразу крик и падает на пол, и кричит так как будто его режут, и так всегда если что то не по его. Ругаю, не помогает, уже и по заднице получил, все равно помогло. Пробовала разговаривать, отворачивается от меня и уходит. Началось все с года, думала перерастет. Как на него подействовать, что говорить ему. иногда уже просто опускаются руки. кто сталкивался с таким подскажите что вы делали и что говорили своим деткам.
буреЛОМКА• 24 мая 2015
Я просила выйти и вернуться, когда успокоится. Постоянно, регулярно, долго. Но ни разу не повелась на истерику.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
будьте терпеливы - это такой период. его просто нужно пережить. и если уж очень допекли истерики - сами попейте успокительное и ему валерианочки подавайте.
v.balabuha• 24 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
врежьте ему, да посильней
Своему врежьте.детей бить нельзя. Надо искать причину
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
врежьте ему, да посильней
это Вы своих так воспитываете??? или Вас так воспитывали?
Просто звязда• 24 мая 2015
Ответ дляv.balabuha
детей надо бить и ставить в угол на колени на соль, помогает. Бейте ремнем с пряжкой по попе
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
аааа, так это Вы так шутить изволили? а то уж грешным делом мне подумалось, что Вы всерьёз...
Просто звязда• 24 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
шутка не шутка, а меня и били и в угол ставили
главное, если уже закричал, то не выполняйте его требование. не ведитесь на провокации )) и бабушкам всяким не разрешайте потокать таким капризам.
но лучше всего разобраться, и научиться предупреждать такие истерики. перед её ачалом переводить-отводить внимание. и в садик Вы ходите? отведите в принца в садик..
Дуболом• 24 мая 2015
Ответ дляbarconka
ИГНОР... причем полный.... надоест истерики закатывать, потому что зрителя не будет.... а еще не разговаривать с ним пару часов.... я с тобой не дружу, за твои истерики....
с двухлетним??? вы вообще, что ли
Ждушечка• 24 мая 2015
Полтора,тот же номер. Последние дни замечаю,что либо она,либо я орем по очереди.Как качели.Только я взяла себя в руки,она видит что я успокоилась и начинает кричать из за ерунды.Выхожу из себя и тоже кричу,что не буду брать ее на руки пока она не успокоится.Она кричит ,видит что не помогает,замолкает.Я пытаюсь нормально дальше проводить время:(даю какую то игрушку,включаю песенки) как она опять начинает и так по кругу. Единственно спокойное время это на улице.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
так раньше и детей по 5-6 человек было, сложно вытерпеть истерики нескольких детей одновременно или разборки да и то били только в самых крайних случаях. меня допустим ни разу не били, да в углу стояла и своих ставлю иногда - подумать, но не соль уж точно...
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2015
вспоминаю свою дочь. это был ад
до года была такой тихоней, а потом как понеслось. пила пустырник, включала игнор и верила, что когда нибудь это прекратится. доводила до истерик и нервных срывов. сейчас 2,10, то ли привыкла я уже, то ли лучше стало. но ребенок спокойным не стал, каждый день что-то вытворяет, но я уже просто не реагирую. единственное, что немного помогает, монотонным голосом твердить, что так нельзя. по попе даже не пытаюсь лупить, хотя иногда так хочется, все равно бесполезно
Гигиенишвили• 24 мая 2015
2,9 - реже, но есть еще такое у нас...игнор и стойте на своем, вы главная!!!
Сосулька• 24 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
врежьте ему, да посильней
ща квочки набегут, вам навтыкают за такое)))))
Уходя дверю не хлопать
• 24 мая 2015
вот сегодня перед сном опять концерт, с хлопаньем двери со всей силы, истерика и крик. Я ухожу в другую комнату, он за мной и там падает на пол. Битьем делу не поможешь, а иногда уже и слова заканчиваются и самой хочется сесть на пол и кричать. На улице или в гостях милый ребенок, и играет с детками и делится игрушками, а дома караул
Дуболом• 24 мая 2015
Ответ дляbarconka
Да с двухлетним.... закатывать истерики он понимает требовать своё, а что мать обижает думаете не понимает.... почитайте психологию....
Автору бы почитать психологию, да и вам не мешало бы, а то читали по диагонали, судя по посту.
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляСосулька
мы уже тут и уже навтыкали))) поздненько Вы...
Дуболом• 24 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Взять на руки, погладить, поцеловать не пробовали? Маленькие дети не умеют контролировать свои эмоции, им нужно помогать справляться с этим.
Уходя дверю не хлопать
• 24 мая 2015
Ответ дляyukio
в сад в следующем году
Радуга-дуга• 24 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
валериана в небольшом количестве Ваш друг на этот период. вреда от нее нет. успокаивает чуть-чуть и дает время на осмысленную адекватную реакцию.