Твоя подруга• 25 мая 2015

На каком сроке вам определили внематочную беременность?

Не пойму что то. Тянет, ноет в правом боку. Завтра к врачу пойду. Б 5 недель.
Смешнюча• 25 мая 2015
то у вас желтое тело может тянуть
выделений никаких?
не вздумайте лезть на кресло, только узи!!
автор Твоя подруга • 25 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
то у вас желтое тело может тянуть
выделений никаких?
Белые, немного желтоватые. Подозрительных коричневых, красных не было и нет. Тттт
Смешнюча• 25 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

не знаете в каком яичнике овуляция была?
Заместитель автора• 25 мая 2015
как с ростом ХГЧ?
автор Твоя подруга • 25 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

Не-а. Но перед ову делала УЗИ. Доминантный был слева. Но и с права был чуть чуть меньше по размерам.
автор Твоя подруга • 25 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
как с ростом ХГЧ?
Не сдавала еще... ( пришла с задержкой 5 дней, тесты положительные, врач посмотрела, сказала ’немного увеличена матка, беременность 4 недели. Приходи в 7-8 недель.’ Ни УЗИ ни хгч не назначила. Я удивилась, ну думаю ладно, врачу ж виднее.
Смешнюча• 25 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

хгч при внематочной не 100% фактор (т.е. хгч все-равно будет расти, но немного меньше, что так же может быть вариантом нормы при маточной беременности)
нужно сделать узи если так волнуетесь, но я , честно говоря, особых показаний не вижу. боли ведь не сильные? в основном - как ответ на какую-то Вашу активность? (села-встала_наклонилась?)
автор Твоя подруга • 25 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

Да. Боли переодические, временами. То нагнулась, то легла на тот бок. И не сильно болит... Так.... Ноит, тянет немного.
Смешнюча• 25 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

смотрите, я очень демократически отношусь к узи ) поэтому для спокойных нервов я бы сделала (вагинальное, у нормального врача на нормальной аппаратуре)
но исключительно чтобы не нервничать )
учитывая то, что вы описываете - все в порядке с вами и малышом, можно посмотреться через неделю, когда уже будет сердцебиение
решать Вам :-)
автор Твоя подруга • 25 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

но исключительно чтобы не нервничать )
решать Вам :-)
Спасибо) вы меня успокоили. наверное подожду немного)
Люда Людоедова• 25 мая 2015
у меня была внематочная-так не болело вообще нигде и ничего.даже УЗИ не видело,а тест был положительный.ХГЧ был повышен.