Брюльтик• 25 мая 2015

В чем прикол такой обуви? это сейчас модно?

В стоке наткнулась, фирменные beckermann, новые, цена не большая. Кожа
Продавец говорит что классные, модные а я не могу понять свое отношение к ним
черные на фото
http://shoes.ua/images/content/image/news/woman/to... и под что их носить?
Результат:
вже голосів: 393
136 (34.61%) нравятся, модные
128 (32.57%) модные но не нравятся
65 (16.54%) свой вариант
64 (16.28%) уже не модные ,нравятся/не нравятся
Из Хацапетовки• 25 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
удобно да, мне понравилось
но вот с чем их носить?

В смысле с чем носить? С майкой и шортами, с футболкой и Капри.

Ватный Пупс• 25 мая 2015
Ответ дляnatalyze

расскажите где брали :) ссылочкой поделитесь?

Я на нексте их брала.
В рот не ложи• 25 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Пойдет, удобно будет , не такие уж страшные
Я бы тоже взяла, в кроссах жарко уже
тсю, так в темеке о кроксах говортя, что не потеют ноги и самая лучшая обувь на лето.. а вы говорите жарко..
Тут надолго• 25 мая 2015
Самые удобные самые модные самые неизносимые.В Голландии все ходят поголовно у немцев тоже.Носят под все и стоят очень дорого.
Я такая боевая• 25 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я в таких с малой сейчас бегаю, очень довольна!

поделитесь ссылочкой плиз)
Из Хацапетовки• 25 мая 2015
Все лети в джинсах???!!! Я в шортах и Капри, юбках и сарафанах. Мне в джинсах жарко ( даже облегченных), плюс за остальные сезоны надоедают
Из Хацапетовки• 25 мая 2015
Лето
Лыжи со вспышкой• 25 мая 2015
Девочки, я 6 лет проносила свои биркенстоки. Купила 2 пары. Мне и маме. Теперь жалею, что маме отдала))))
Мне очень было в них удобно. Купила их в секонде за 30 грн. давно.
За 6 лет не нашла ни разу таких же. У меня были через палец. Очень удобны! Супер.
Сейчас ношу на даче. Но они уже в хлам убитые.
Но сейчас очень дорого получаются. пойду экко покупать по скидке.
Из Хацапетовки• 25 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

В кроссах- это кроссовках

Пошаманю• 25 мая 2015
я грюнлэнд ребенку покупаю Верх синтетический, а стелька кожаная.Сыну удобно и мне по карману не бьет. Джеоксы и экко уже не по карману.
Ширли-Мырли• 25 мая 2015
такая модель по-моему вне моды. Они классические, для удобства. Это не мода...
Масяня Я• 25 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Кстати,очень удобныеВ них нога не устает
у меня нога узкая мозоли натираю !
Olga_72• 25 мая 2015
Это мои любимые шлепки. И мне плевать, модно или не модно. Я их просто не замечаю. Как босиком, и 12 часов на ногах, тоже в них не проблема. Одеваю под джинсы, шорты, юбки кантри, сарафаны.
Головная• 25 мая 2015
В мене варикоз, дома в схожих ходжу, ноги реально відпочивають)) На люди не виходила ))
всегдаДаДа• 25 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В стоках поищите. Я в продавалке видела недавно.
всегдаДаДа• 25 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
наверное возьму, 200 грн цена вопроса
Берите, и если там еще есть ссылочкой поделитесь
Гу го гу го гу• 25 мая 2015
я носила такие в 99)) очень удобно было) и, главное, таких не было ни у кого)
Амели на мели• 25 мая 2015
Не знаю модные или нет, но мне нравятся. Во дворе гулять или в парке с ребенком - супер-мега удобно
На привозе• 25 мая 2015
Они ни модные и ни немодные, просто удобная обувь, нестареющая классика. В секонде такого плана они с тех пор, как он (этот секонд) у нас появился, т.е. в цивилизованном мире такую обувь носят давно. Это обувь для тех случаев, когда должно быть просто комфортно. Например, пойти в магазин, на базар, на прогулку с детьми, на дачу. Не для работы и не на вечеринку. Как по мне, больше подходит для пожилых людей.