AnnaAk• 29 марта 2013

и толку что ЖД билеты именные, их все равно нет

Купили машину и я расслабилась, прозевала 45 суток, остался месяц, а билетов уже нет :(
Киев-Львов. Ни одной нижней полки в купейном. Я так в глубине души надеялась что после возврата продажи именных билетов ситуация улучшится.
Муж настроен ехать на машине и без вариантов. Были бы мы вдвоем только, я бы согласилась с ним, но с двумя детьми в машине не рискну. Я права получила совсем недавно, из-за снегов за руль нашей машины еще не садилась. Муж только через 2 недели получит права.
Решили вызвать кума, чтоб муж с ним на машине поехал посменно, а я б с детьми поездом, кинулась за билетами и така засада.
Хочу к родителям :((((((((((((((((

А вы б в такой ситуации поехали на машине с мужем и детьми (4г и 12л)?
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) нет
26 (48.15%) да
автор AnnaAk • 29 марта 2013
Ответ дляolgaepisode
Мы ездим ко мне домой в Беларусь, так вот на машине в разыыы сложнее. Уж лучше верхняя полка в поезде. Вам вроде чуть поменьше ехать чем нам. но все равно. Взрослым тяжело, детям, думаю, вообще сложно будет.
Дети ездили на машине во Львов и обратно не раз. Просто не на нашей :)
Тётушка Лошадь• 29 марта 2013
На НГ во Львов за месяц не могли достать билеты. Мониторила в интернете постоянно, а уже гостиница, ресторан были забронированы. Думала уже все, отменяем. Шла мимо кассы за пару недель до праздника, дай думаю, зайду. И без проблем взяла и туда, и обратно. А инет показывал, что их нет. Может начали массово сдавать и не успевали в базу занести, может доп поезда появлялись.
Очень добрый аноним• 29 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
на праздники хотели, а теперь как получится билеты достать...
я просто Львов оочень люблю, давно была там-прошлым летом, так хочу, может махнуть и вас подхватить
Бегущаяпо• 29 марта 2013
на все поезда есть бронь,которая снимается за две недели до поезда,за неделю,за пару дней,в день отправления...можете выловить билет
Вечно недо...• 29 марта 2013
только что зашла в приват 24, на 30 апреля есть билеты в продаже купе, причем достаточно...
Вечно недо...• 29 марта 2013
и на 1 мая тоже есть
Anicha• 29 марта 2013
Аня, Вы пока в советчице писали, прозевали добавку вагонов(
Места и сейчас нижние есть в купе на 30 апреля и 1 мая, правда, предпоследние и последние купе. Но есть смысл сидеть в инете и ловить еще. По мере выкупа мест добавляют вагоны.

Именные билеты в продаже с 6 апреля. В кассу не нужно паспорт нести, заносят фамилию со слов покупателя. Паспорт предъявлять при посадке проводнику.
автор AnnaAk • 29 марта 2013
Я хотела уехать на выходных, 26-28.04. А если ехать 30 И
или 1,то я 4 дня буду тут сидеть а по приезду через пару дней уже обратно собираться :-(
автор AnnaAk • 29 марта 2013
пока ехала с работы билеты только уменьшились в кол-ве, ничего на 26-28.04 не добавилось :(
Есть конечно Интерсити сидячий, но они дороже значительно
Вечно недо...• 29 марта 2013
вам не угодишь
автор AnnaAk • 29 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
вам не угодишь
при чем тут не угодишь, если я уеду 1-го отсюда, то через несколько дней уже обратно собираться, тогда смысла ехать вообще нет, дорога очень выматывает
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
у нас такая же ситуация.В Ужгород взяли билет, а с Ужгорода,пошла вчера (за 45 дней) ,а билетов то НЕТ!!!!!!!!!!!Говорю ,что ж мне делать с 9 мая по 11 мая нет билетов!!!!!В итоге кассир сказала оставьте свой телефон и когда появляться я Вам сообщу!!!Жду!!!!Денег вчера ей не дала!