Море Счастья• 29 марта 2013
Девочки подскажите платить за роды или нет.
Дело в том что в нашем роддоме все привыкли платить за роды врачу.Я с первой беременностью тоже платила врачу т.к. три раза лежала на поддержке и очень боялась рожать.Родила было обвитие пуповиной слава Богу с малым всё хорошо,но в тоже время жена брата рожала через три месяца после меня зделали ребёнку вывих ключицы 2 года мучалась она с малой.Бегала на уколы и масажи различные хотя за роды тоже платила.Вот я хожу опять беременная скоро рожать вроде бы у меня всё отлично все анализы хорошие чувствую себя хорошо.Думаю платить врачу за то что он должен и так сделать или нет мне теперь почему то кажеться если роды тяжёлые хоть плати хоть не плати всё только в силах Божьих.А что посоветуете вы?
Море Счастья
• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А что один роддом?
К сожалению да.И договариваться особо не с кем всего три врача.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня одна знакомая так натужилася, ей даже не говорили, что она неправильно это делает, что сосуды в глазах полопались, а, что денег же не обещала
А на курсы мам она не ходила? Там объясняют. Абсолютно везде такая информация есть и от врача она не зависит.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
А в соседнем городе?
Пэрисхилтонша• 29 марта 2013
Автор, я вас правильно поняла, вам не денег жалко, а врачи в поселке зажравшиеся? И даже если им заплатить они сильно не перенапрягутся?
Море Счастья
• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Правильно.Соседний город за 70 километров ложиться за ранее не очень охотно с первым належалась что ревела каждый день.
Путающаяся• 29 марта 2013
Рожала первый раз с дежурной бригадой,беременность ходила хорошо,вот и решила,что платить не буду.привезли нас с мужем,акушерка глянула,сказала,родовая деятельность очень хорошая,через 3-5часов будешь с ребночком.девочки,через 14часов,когда я думала,что уже я умираюа ребенок прям через кожу на животе проступал,схватки через 15-20секунд,я почти все время без сознания,упала перед мужем на колени,говорю спасай-мы умрем.сделали кесарево.оказалось,дочка слишком крупная для меня,56см,лежала плечем,не выхолдила.другого варианта кроме кесарево быть не могло.а врачи не оплачены-вот и не хотели ничего делать,говорили,терпи,сама родишь.потом врач не мог мне в глаза смотреть,сказал,что сразу нужно было делать. Малую еле откачали,если б заплатила,то быстрее бы врачи шевелились
Я рожала,три раза и все три кесарево .Ни с кем не договаривалась,но после родов просто отблагодарила по силе своей возможности . Было за что .Все трое родов прошли замечательно .!!! И врачи бегали и акушерки.Правда рожала в Херсоне.Может конечно мне повезло.Но все равно думаю ,что от оплаты не зависит,не хочу писать примеры, но есть разные истории которые случаются и у плативших.
Море Счастья
• 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
да девчёнки врачи у нас похуже садистов это ж надо так вести себя и как им может быть всё пофиг я не понимаю(
Море Счастья
• 29 марта 2013
такое впечатление что они все безсердечные роботы терминалы всунул ненежку и всё хорошо,а нет так это ваши проблемы.Где же их простая человечность ведь на то они и врачи чтобы спасать нас,а не губить.
No problems• 29 марта 2013
Считаю, что больше платите не врачу, а самой себе за собственное спокойствие и уверенность. И будет гарантия, что Вас не будут унижать и ненавидеть... Что ж поделать? Се ля ви.
Аноним-ка• 29 марта 2013
Если киев 5-й, обязательно платить, а то будет чуство что о вас забыли, я там рожала, и видила как страдали те кто не договаривался, я бы платила обязательно в любом