Точная копия плова• 25 мая 2015
Заманало! девочки кто еще сталкивался?
Заказала в говностаре переход на регион 2 - 33% при заказе автоответчик сообщил об ошибке и предложил попробовать перезаказать попозже. Заказываю - выполняется и вот Вам результат денежки снимают как за 2 подключения. Связи с оператором никакой. Теперь мне милая девушка в онлайн чате сообщает что обе заявки выполнены и если я еще 5 раз закажу одну и туже функцию то и деньги 5 раз снимут. Доказать что-то нереально. Оборзела сеть вкрай :( У кого еще проблемы были или это такой эксклюзив мне достался.
Гу го гу го гу• 25 мая 2015
не задумывались, может это ваша карма так срабатывает? у многих все нормально, человеком надо быть.
Точная копия плова
• 25 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Пойдите пожалуйста свою почистите
Гу го гу го гу• 25 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Пойдите пожалуйста свою почистите
не испачкана! потому наверное все вопросы решаются нормально.
Точная копия плова
• 25 мая 2015
Жду реальных ответов а не просто проходящего метания какашек
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Для меня киевстар, самая лучшая связь. Никаких нареканий нет, ни на качество,ни на предлагаемые акции. Самая отвратительная-мтс. То связь пропадет,то по умолчанию какие-то доп.услуги подключат платные,то вообще,не понятно куда деньги снимают.
Точная копия плова
• 25 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ну вот перешла с мтс 2 года назад на киевстар вроде все было хорошо и на тебе сюрприз
Гу го гу го гу• 25 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
и вы еще удивляетесь? доказано!
Точная копия плова
• 25 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
и вы еще удивляетесь? доказано!
Девушка ну Вы же тролляка, ничего по сути посоветовать не можете почистить карму , раскрыть чакры, попить мочи и зарядиться от солнца вот советы которые Вы в состоянии раздавать, ну так спасибо я Вас поняла и прислушалась можете быть спокойны Ваша глас услышан
Гу го гу го гу• 25 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
видать указанную жидкость вы уже пьете давно... улучшений нет! может стоит прекратить Вам ее употреблять?
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
А вы попробуйте отключить услугу. может одна отключится подписка,а вторая останется.
Точная копия плова
• 25 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
К сожалению это было одноразовое снятие за переход из одного тарифа в другой вот только почему-то по двойной цене получилось :( Сумма небольшая но просто неприятно. При эом не у меня одной такой финт получился
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Обидно конечно. Может сбой был. Главное,не расстраивайтесь