дамаБезСобачки• 25 мая 2015
Клубника...все больше хочется
Раньше даже не замечала сколько клубники могла съесть за сезон(люблю ооочень), но теперь ловлю себя на мысли, точнее сказать на руку в холодильнике))))и понимаю что купила детям,а самим с мужем придется ждать пика сезона чтоб позволить себе. Короче, не сижуреву...пока что сижутеку(слюнками)
Самохвалова• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня на огороде- СЛАДКАЯ!!!!!!! Ни чем не удобряем- дочка промо с куста ест.
А где ваша сладкая растёт? в каком городе?
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Так я же уже 2 р. писала- НИКОЛАЕВ!!!!!!!! Мы так много не съедим и не законсервируем!!!!
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
абсолютно равнодушна всегда была к клубнике, по этому мне проще) ребенку не покупаю еще эту стеклянную штучку, здоровее будет.
Какая стеклянная ? Хотите я Вам завтра сфоткаю свою на кустике ? Ее уже море домашней.
Мстящий за Зайца• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже писала- в Николаев.
клубника мне очень дорого обойдется, я из Киева :) Я лучше подожду бабушек местных.
Ищу-брожу• 25 мая 2015
На выходных брала на рынке по 34. Достаточно вкусная, не ’трава’.
Николаев.
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
О Боже, я не переживу- сегодня ведро собрала , на кустиках еще ведра 2 висят. Меня от нее уже тошнит, а ведь пик еще впереди :(((
Ищу-брожу• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ПРодайте мне немного:) Я тоже из Николаева.
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
В каком р-оне ?
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 25 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
да у нас тоже есть за 30-35. но я покупала у фермеров домашнюю.
Мы на рынке у знакомых всегда берем,пару лет уже как,что овощи,что фрукты всегда отменные и цены не заоблачные
Ищу-брожу• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком р-оне ?
Живу на Колосе (недалеко от автовокзала), работаю возле Эвиса. А Вы где?
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
В Октябрьском :) Но я в четверг буду с девочкой встречаться на Эвисе.
дамаБезСобачки
• 25 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
автор имела наверное ввиду, что купили клубники на сумму 100 грн и переели )))
P.S. я сегодня покупала по 35 грн на рынке (клубника из Одессы была) очень вкусная и сладенькая и ароматная.......АМ!
))))) не-а, не переели еще, просто 2 дня назад купила больше кг и растянули до сегодня( особо с такой ценой 55грн не разгонишься), а по всем данным оказывается она подешевела за эти 2 дня, завтра гайда на базар)))
Акукарача• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
та ладно)))в запорожье по 40
Вчера по 35 отборная- взяла на 50грн