дамаБезСобачки• 25 мая 2015
Клубника...все больше хочется
Раньше даже не замечала сколько клубники могла съесть за сезон(люблю ооочень), но теперь ловлю себя на мысли, точнее сказать на руку в холодильнике))))и понимаю что купила детям,а самим с мужем придется ждать пика сезона чтоб позволить себе. Короче, не сижуреву...пока что сижутеку(слюнками)
Мстящий за Зайца• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приезжайте ко мне- с самовывозом и самозбором за 15 отдам !!!!!!!!!!!
это куда?
Здрасьтенька• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у нас по 40грн
у нас 50..купила аж пол кило и нажралась!
Людмила BONO• 25 мая 2015
Запорожье.В воскресенье на крытом рынке купила 2 кг домашней клубники.35 грн за 1 кг.Очень сладкая и вкусная:))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2015
Ответ дляДаю справку
харьков, купила сегодня по 28, рядом продают по 37.
я тоже по 28 покупала
КошкинДом• 25 мая 2015
абсолютно равнодушна всегда была к клубнике, по этому мне проще) ребенку не покупаю еще эту стеклянную штучку, здоровее будет.
Ответ дляКошкинДом
у меня уже своя поспела на огороде, при чем у меня не ранняя ладе, сегодня первые 2 ягодки сорвали, без пленки растет. У нас на рынке уже по 25 сегодня. Николаев
сектантка• 25 мая 2015
Ответ дляДея Торис
до Лесной мне далеко, до Шулявки ближе)))
но 35 грн не такая и страшная цена) на выходных нужно купить)
Если до Шулявки близко поедьте чуть дальше ..до рынка Днепр ( борщага) возле роддома -ещё дешевле купите и выбор есть..там вообще рынок зачётный...жила-знаю.
Стильная штучка• 25 мая 2015
Ответ дляОльга---
мда...я еще пару дней домашнюю крупную отборную,сухую ни одной испорченной,придавленной по 50грн за 1кг брала. Подозреваю,что снова подешевела,пару дней на рынке не была.
Мы всегда свою кушаем, домашнюю. Покупаю только для зимней заморозки и варенья. В этом году без клубничного варенья((( Буду из вишни варить и алычи.
Чучело сосны• 25 мая 2015
Ответ дляanna2104
В харькове на рынках уже по 45 грн кг. Кушаем уже неделю
какой у вас цвет волос?очень мне нравится)
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 25 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Кривой Рог. 40 грн. за кг
Сегодня брали за 30,сладющая))))))
Вся такая растыкая• 25 мая 2015
а мы вчера у бабули своей, домашней, маленькое ведерочко насобирали
. а на рынке по 40 грн, но не покупали. говорят, что еще не очень по вкусу
Язвочка• 25 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы откуда ? В Херсоне уже сезон , сегодня от 20 до 25 была .
автор имела наверное ввиду, что купили клубники на сумму 100 грн и переели )))
P.S. я сегодня покупала по 35 грн на рынке (клубника из Одессы была) очень вкусная и сладенькая и ароматная.......АМ!
сектантка• 25 мая 2015
Ответ дляДея Торис
спасибо)
значит на выходных у меня тур по городу за вкусной клубникой)
Поедьте-не пожалеете..там ...на Днепре на всё цены хорошие!