дамаБезСобачки• 25 мая 2015

Клубника...все больше хочется

Раньше даже не замечала сколько клубники могла съесть за сезон(люблю ооочень), но теперь ловлю себя на мысли, точнее сказать на руку в холодильнике))))и понимаю что купила детям,а самим с мужем придется ждать пика сезона чтоб позволить себе. Короче, не сижуреву...пока что сижутеку(слюнками)
100%• 25 мая 2015
сегодня купила по 26грн. среднюю.
rodina2012• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ужас. Я бы за 30 продала свою- слишком много уродило...

Вы в каком городе?
Банка с бутылками• 25 мая 2015
Ответ дляБарбитта

Боюсь не доедет, думаю через несколько дней и у Вас будет цена ниже....
надеюсь! тоже люблю)))
Даю справку• 25 мая 2015
харьков, купила сегодня по 28, рядом продают по 37.
100%• 25 мая 2015
кстати, клубника дешевле бананов и отходов меньше. У нас яблока хорошие 20-25, и клубника почти также.
Уллыбочка• 25 мая 2015
Днепропетровск Калиновая 28-32 грн. кг. Уже едим все
кошкомышь• 25 мая 2015
Девочки, вы читали темку про червячков в клубнике? я не могу найти( Сегодня купила по 45 грн. домашняя, запах не передать проверила вроде тщательно все ок, так обрадовалась, кушали как ни в чем не бывало..., а в конце как назло все таки нашла этих червей((( так неприятно ужас((( ребенок кроме клубники вообще фрукты не ест((( это что такая клубника в этом году
Снежана Денисовна• 25 мая 2015
Харьков, уже по 35 есть, но мы еще чуть подождем, в пллане натуральности
Мурзилка• 25 мая 2015
Киев, по 35, уже вкус есть
кошкомышь• 25 мая 2015
Вот нашла((( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-983834
jj• 25 мая 2015
Одесса привоз сегодня купила по 30 есть и по 25
ДинамоКит• 25 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Тернополь,сегодня покупала по 15грн.,вкусная....в суботу еще была 20-25грн.
де саме центральний ринок?
il-mari• 25 мая 2015
сорвала на даче 4 штучки, жду =не дождусь....
Мстящий за Зайца• 25 мая 2015
купила по 40 грн. трава. хочу с грядки!
автор дамаБезСобачки • 25 мая 2015
Ответ для100%
А знаете,тоже мысль закралась, что если яблоки 17-20, то цену на клубнику будут держать в тонусе, но наверно нет, так как ягода быстро портящая и урожай надо сбыть))Будем кушать
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2015
Сегодня пробегала мимо клубники = 35 грн цена была
Блoшка-матрешка• 25 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На выходных 100 грн. проели на клубнике. аскому сбила- теперь будем ждать сезон))

Ого , у нас по 35 грн уже.
автор дамаБезСобачки • 25 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Жесть,это наверно в поздней как в случае с вишнями и черешнями
Снежана Денисовна• 25 мая 2015
Ответ длякошкомышь

ее что не мыли перед употреблением? как их можно было не заметить, аж поплохело
Стильная штучка• 25 мая 2015
на рынке по 150((( но у меня огород, детки домашнюю кушают.
Тектоническая расческа.• 25 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

А вы откуда ? В Херсоне уже сезон , сегодня от 20 до 25 была .
Банка с бутылками• 25 мая 2015
Ответ дляштырова
город?
бибизяна• 25 мая 2015
Херсон. Сестра купила сегодня по 20, в основном 25 была.
кошкомышь• 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

Девочки реально не видно!!! я читала тему, тоже ужаснулась. Сегодня купила и специально тщательно проверила, ничего не нашла, и была уверена что все ок, а только в конце нашла((( червь был один, (это из того что нашла) Я так поняла в этом году такая у нас клубничка(
Снежана Денисовна• 25 мая 2015
Ответ длякошкомышь

теперь точно не куплю, не так уж мне ее и хочется
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляrodina2012

Вы в каком городе?

В Николаеве.
кошкомышь• 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

да я тоже спокойно могу без нее, а ребенок так любит, даже не знаю куплю ли теперь
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
купила по 40 грн. трава. хочу с грядки!

Приезжайте ко мне- с самовывозом и самозбором за 15 отдам !!!!!!!!!!!
Банка с бутылками• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

вы откуда?
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вы откуда?

Николаев !