ЗавЛабСнаб• 25 мая 2015

Кто принимал гомеопатию, пили ли вы кофе?

Начала принимать гомеопатические крупицы, но врач сказала, что кофе, крепкий чай, шоколад и другие, содержащие кофеин продукты не совместимы с гомеопатией. Я заядлый кофеман, очень люблю этот напиток и без него утром мне сложно проснуться. Вот уже второй день пытаюсь ограничить себя в приёме кофе и голова целый день болит, усталость в теле, вялость, в общем жесть, полдня проспала.

Вечером не выдержала, выпила немножко, сразу полегчало. У кого были подобные ситуации, расскажите как справлялись? К слову, около года тому назад тоже принимала гомеопатию, от кофе полностью отказалась и всё было намного проще. А сейчас вот что-то сложно.
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2015
а цикорий можно?
всемВсёИмного• 25 мая 2015
мне мой гомеопат сказал, что можно все есть и пить - никаких ограничений. А про кофе лично мне сказал его не пить, не потому, что антидот, а у меня склонность к заболеванию щитовидки. Мужу кофе разрешил
Ждушечка• 25 мая 2015
а Вам волнами заряжают крупицы?
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а цикорий можно?

Там же кофеина нет, значит можно.
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
а Вам волнами заряжают крупицы?

Вообще не в курсе что куда и как заряжают)) Просто врач даёт крупицы и уколы ещё назначил пока что. В прошлый раз приёма гомеопатии наблюдалось заметное улучшение.
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Там же кофеина нет, значит можно.
если вам нравится, пейте его)
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если вам нравится, пейте его)

Честно говоря, не очень((
ленчик24.04• 25 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Честно говоря, не очень((
я слышала что нельзя кофе и мяту
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного

А муж крупицы принимал?
всемВсёИмного• 25 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

А муж крупицы принимал?
да, мы все их принимаем. Ему сказал пить кофе, а мне цикорий :)
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
я слышала что нельзя кофе и мяту

Да я уже перелопатила инет тоже на эту тему. Некоторые даже пишут, что нельзя зубы чистить пастой, если там есть мята. Но это чересчур по-моему.
ленчик24.04• 25 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Ну да,это если чашками пить или настойки где есть мята
автор ЗавЛабСнаб • 25 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

Я так понимаю, с кофе то же самое. Врач сказал, что можно совсем чучуть утром с молоком, но я не чувствую вкуса напитка, мне нужно суперстронг кофе))
ленчик24.04• 25 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

я тоже люблю кофе и без молока.но только заварной.но поняла что мне нельзя,усиливает тревогу и беспокойство.уже больше недели вообще не пью