СпайдерВумен• 25 мая 2015
Можно ли завтра сдать бакпосев из зева, если сегодня полоскала гивалексом?
СпайдерВумен
• 25 мая 2015
вот прочитала
За несколько дней до проведения этого анализа нельзя использовать спреи или растворы для полоскания горла
а сколько ж ждать?
Карамелька• 25 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вот прочитала
а сколько ж ждать?
суток вполне достаточно. Перед сдачей бак посева, не пить не есть и не чистить зубы.
СпайдерВумен
• 25 мая 2015
Ответ дляКарамелька
эх, утром еще не будет суток... придется на день отложить... а вы точно уверены? вам врач говорил?
Карамелька• 25 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да, в лор больнице, я частый посетитель с хроническим тонзилитом (
СпайдерВумен
• 25 мая 2015
Ответ дляКарамелька
понятно, спасибо) будьте здоровы)
Кусачая Я• 25 мая 2015
Ответ дляКарамелька
НЕПРАВДА!!....за 2-3 дня до анализов нельзя пользоваться спреями и т.п...Вы не врач и не вводите людей в заблуждение..то,что Вы частый посетитель ни о чём не говорит...Автор,подождите несколько дней,а то деньги даром потрачены будут
СпайдерВумен
• 25 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
а несколько - это сколько?
СпайдерВумен
• 25 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
а выше вы написали 2-3, а несколько это в моем понимании дней 5...
я завтра позвоню в лабораторию, не знаю. скажут ли они мне там точно
Кусачая Я• 25 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
извените,интернет не работал,не могла ответить...я написала 2-3 дня..несколько - я имела ввиду эти 2-3 дня,не хотела повторяться..если вчера ещё пользовались спреем,значить сдавать где-то в четверг или пятницу
Карамелька• 26 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
За 2-3 дня без лечения, может гнойная ангина развиться! Спреи бывают разные, если в них нет антибиотика, а только антисептик, действие антисептика прекращается через 24 часа. Если Вы врач, то должны знать об этом.