12 галюцинаций• 25 мая 2015

Что с клубникой в этом году?

Здесь автор хорошо написал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-983834 Задумалась, но решила, что это исключение. Сегодня купила( домашняя, запах не передать проверила вроде тщательно все ок, так обрадовалась, кушали как ни в чем не бывало..., а в конце как назло все таки нашла этих червей((( так неприятно ужас((( ребенок кроме клубники вообще фрукты не ест((( это что такая клубника в этом году. Их реально не видно!!!, я если бы тему не читала, то и не заметила бы даже в конце.
Научительница• 25 мая 2015
вывод- не читайте перед обедом советчицу !
Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
о, это самый правильный вывод. И поменьше колупайтесь в ягоде.
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Я читала 22 мая, а клубнику купила сегодня(
Языката Хвеська• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница

правильный вывод!)
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Раньше кстати никогда не проверяла0
Научительница• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

ну, это я образно, практически цитата из ’Собачьего сердца’, только там речь шла о советских газетах
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница

Если честно я и не рада, что читала
marg22• 25 мая 2015
Да они всегда были в ягодах. Просто ту, что вы купили выращивали в теплице, где переусердствовали с увлажнением.

Мойте тщательнее ягоды, вот и весь совет
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляmarg22

так они внутри( я мыла тщательно и штук 5 открывала, ничего не заметила. Да теперь уже не знаю, куплю ли клубнику еще раз...
Боевая• 25 мая 2015
Мять хорошо. Это не страшные, страшнее те которые вас едят.
Смурфик• 25 мая 2015
а самое лучшее ешьте клубнику в сезон,еще чуть потерпите,не спешите,рано,она только сейчас начинает краснеть и это ранняя клубника на огородах,а это непонятно какая ,потом всякие червяки отбивают охоту есть ее совсем
специально выращивают любыми способами для продажи
marg22• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
если внутри, то это уже порченая, такую есть нельзя.
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Хорошо, что у меня своя!!!!! Ешь - объешься!!! И никаких червей! И бесплатно!
Nina89• 25 мая 2015
Мы выращиваем клубнику, первый раз вижу
Пушка заряжённая• 25 мая 2015
купили фрукты с мясом прям,экономно же)))2 в одном
АнюткаГера• 25 мая 2015
Я черешню уже лет 10 не ем из-за червей, теперь и мою любимую клубничку не смогу кушать
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляСмурфик
А так была похожа на домашнюю Надеюсь такого больше у меня не повторится
Швидка Настя• 25 мая 2015
Автор, а вы купили на рынке или в магазине? Город?
Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
так скорее всего она и есть домашняя, ничем не обработанная, в обработанной врядли черви ползали
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляNina89
Мы выращиваем клубнику, первый раз вижу
Я не выращиваю и тоже первый раз вижу. Когда читала тему удивилась, думала меня не коснется
Научительница• 25 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера

да в черешне непротивные червяки, сплошной белок, нужно есть и не париться
А вообще это только в перезревшей черешне такое, в свежесорванной их нет.
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
г.Черкассы, на рынке
Балаболка• 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

вы думаете, черви дохнут от одного слова ’химия’? Нет, на них не действуют многие вещества,живут себе припеваючи и на обработанной
Балаболка• 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

и еще...клубничку домашнюю любят поливать человеческими экскрементами. Я не ем покупную клубнику,только свою. Или никакую
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Кстати да! Я так листья салата домашние купила не из супермаркета, с слизняками, так пищала когда достала дома но их смыла водичкой и все ок, а тут капец!
АнюткаГера• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница

Раньше да, а сейчас червячки даже в наполовину зеленой есть, а у меня жуткая сколецифобия
Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
меньше об этом думайте
Задолбулька• 25 мая 2015
странно... за 29 лет жизни ни разу не встречала червей в клубнике (а я брезгливая, всегда всё по 100 раз разглядываю), но, правда, покупную почти никогда и не ела... только свою)
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
меньше об этом думайте
Не могу
автор 12 галюцинаций • 25 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже не видела, в том то и дело. В черешнях, яблоках и т.д. видела, а в клубнике, они еще и стремные такие бррр