12 галюцинаций• 25 мая 2015
Что с клубникой в этом году?
Здесь автор хорошо написал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-983834 Задумалась, но решила, что это исключение. Сегодня купила( домашняя, запах не передать проверила вроде тщательно все ок, так обрадовалась, кушали как ни в чем не бывало..., а в конце как назло все таки нашла этих червей((( так неприятно ужас((( ребенок кроме клубники вообще фрукты не ест((( это что такая клубника в этом году. Их реально не видно!!!, я если бы тему не читала, то и не заметила бы даже в конце.
Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
вывод- не читайте перед обедом советчицу !
о, это самый правильный вывод. И поменьше колупайтесь в ягоде.
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Я читала 22 мая, а клубнику купила сегодня(
Языката Хвеська• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
правильный вывод!)
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Раньше кстати никогда не проверяла0
Научительница• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну, это я образно, практически цитата из ’Собачьего сердца’, только там речь шла о советских газетах
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Если честно я и не рада, что читала
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляmarg22
Да они всегда были в ягодах. Просто ту, что вы купили выращивали в теплице, где переусердствовали с увлажнением.
Мойте тщательнее ягоды, вот и весь совет
так они внутри( я мыла тщательно и штук 5 открывала, ничего не заметила. Да теперь уже не знаю, куплю ли клубнику еще раз...
Смурфик• 25 мая 2015
а самое лучшее ешьте клубнику в сезон,еще чуть потерпите,не спешите,рано,она только сейчас начинает краснеть и это ранняя клубника на огородах,а это непонятно какая ,потом всякие червяки отбивают охоту есть ее совсем
специально выращивают любыми способами для продажи
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Хорошо, что у меня своя!!!!! Ешь - объешься!!! И никаких червей! И бесплатно!
АнюткаГера• 25 мая 2015
Я черешню уже лет 10 не ем из-за червей, теперь и мою любимую клубничку не смогу кушать
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляСмурфик
А так была похожа на домашнюю
Надеюсь такого больше у меня не повторится
Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
А так была похожа на домашнюю
так скорее всего она и есть домашняя, ничем не обработанная, в обработанной врядли черви ползали
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляNina89
Мы выращиваем клубнику, первый раз вижу
Я не выращиваю и тоже первый раз вижу. Когда читала тему удивилась, думала меня не коснется
Научительница• 25 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
да в черешне непротивные червяки, сплошной белок, нужно есть и не париться
А вообще это только в перезревшей черешне такое, в свежесорванной их нет.
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, а вы купили на рынке или в магазине? Город?
г.Черкассы, на рынке
Балаболка• 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вы думаете, черви дохнут от одного слова ’химия’? Нет, на них не действуют многие вещества,живут себе припеваючи и на обработанной
Балаболка• 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и еще...клубничку домашнюю любят поливать человеческими экскрементами. Я не ем покупную клубнику,только свою. Или никакую
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Кстати да! Я так листья салата домашние купила не из супермаркета, с слизняками, так пищала когда достала дома
но их смыла водичкой и все ок, а тут капец!
АнюткаГера• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Раньше да, а сейчас червячки даже в наполовину зеленой есть, а у меня жуткая сколецифобия
Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
меньше об этом думайте
Задолбулька• 25 мая 2015
странно... за 29 лет жизни ни разу не встречала червей в клубнике (а я брезгливая, всегда всё по 100 раз разглядываю), но, правда, покупную почти никогда и не ела... только свою)
12 галюцинаций
• 25 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже не видела, в том то и дело. В черешнях, яблоках и т.д. видела, а в клубнике, они еще и стремные такие бррр