дамаБезСобачки• 25 мая 2015
Клубника...все больше хочется
Раньше даже не замечала сколько клубники могла съесть за сезон(люблю ооочень), но теперь ловлю себя на мысли, точнее сказать на руку в холодильнике))))и понимаю что купила детям,а самим с мужем придется ждать пика сезона чтоб позволить себе. Короче, не сижуреву...пока что сижутеку(слюнками)
Єдина Країна• 25 мая 2015
хорошо мне,я к ней равнодушна )
да и вообще все от чего моя душа млеет это селедка ))
мой ребенок ее не любит ,вот мне прелесть))
Барбитта• 25 мая 2015
Тернополь,сегодня покупала по 15грн.,вкусная....в суботу еще была 20-25грн.
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
На выходных 100 грн. проели на клубнике. аскому сбила- теперь будем ждать сезон))
Ужас. Я бы за 30 продала свою- слишком много уродило...
Банка с бутылками• 25 мая 2015
Ответ дляБарбитта
кг ???
дамаБезСобачки
• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
запорожье !
Киев, привозная тоже 45-50, но когда вспомню что прошлые годы муж с работы приходил домой с двумя пакетами по 2кг в каждом, так 50Х4кг, неее 200грн мнАгАватА(((
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я купила ,невкусная еще какая то не такая
У меня на огороде- СЛАДКАЯ!!!!!!! Ни чем не удобряем- дочка промо с куста ест.
дамаБезСобачки
• 25 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Хочу в Тернополь
Барбитта• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
кг ???
Да, 15грн. за 1кг на рынке нашла в 3 местах,а очень много еще по 20-25грн.
Барбитта• 25 мая 2015
Ответ дляAlbina2833
По 20грн сегодня покупала. Такой дешевой не было даже в прошлом году.
Город?
Банка с бутылками• 25 мая 2015
Ответ дляБарбитта
все ! высылайте мне новой почтой )))
дамаБезСобачки
• 25 мая 2015
Ответ дляЛюда 25
Сегодня в Киеве видела по 32, метро Шулявская переход к Сильпо
О еще немного осталось, 20-25 думаю будет скоро
rodina2012• 25 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Где Вы?
Харьков сегодня была по 40 грн не на самом дешевом рынке.
Барбитта• 25 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
все ! высылайте мне новой почтой )))
Боюсь не доедет, думаю через несколько дней и у Вас будет цена ниже....